02:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алена Водонаева заявила, что в российском кинематографе нет ни одного современного секс-символа
Алена Водонаева заявила, что...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева заявила, что в российском кинематографе нет ни одного современного секс-символа

21 октября 2020
5118
1 мин.
6
Алена Водонаева заявила, что в российском кинематографе нет ни одного современного секс-символа

Модель, ведущая и блогео Алена Водонаева в последнее время реже появляется на телеэкранах, так как занялась Интернет-проектами. Она высказывает свои самые смелые соображения по поводу острых тем, не боясь осуждения. В очередной раз бывшая звезда проекта «Дом-2» опубликовала в личном блоге пост, в котором изложила собственное видение по поводу современного кинематографа, таланта актрис и красоты актеров, которых, как выразилась сама, можно пересчитать на пальцах.

«Смотря отечественное кино, я заметила, что красивых актрис в нашей стране по пальцам одной руки пересчитать можно. Сами догадайтесь, кто это, называть не буду. Я люблю красивых женщин – высоких, стройных, с лицами, приближенными к стандартам красоты. Зачастую, это уже устоявшиеся личности, а вот «новые лица», появляющиеся в российских фильмах, конечно, здорово, но они не всегда интересны. Да, талант у них есть, но внешность… Про мужчин вообще молчу. Ни одного современного секс-символа в кино. Либо облезлые, либо с лишим весом. Ноль», - весьма резко заявила Водонаева.

В комментариях не все согласились с ее словами, став обсуждать внешность и талант таких звезд, как Равшана Куркова, которую публика считает очень красивой, молодой актрисой, несмотря на ее возраст. Среди мужчин фанатки назвали Дмитрия Нагиева, Александра Петрова, Данилу Козловского, Федора Бондарчука и других звезд, считающихся «секс-символами» среди публики.

Персоны 6 в новости

телеведущая
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
3 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119643533
Умерли за год
19054851
Родились за год
46878306