06:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Москве
Названы самые высокооплачива...
Подписка на рассылку

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Москве

13 ноября 2020
2303
1 мин.
Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Москве

Уровень заработной платы в столице всегда отличался от регионов и даже крупных российских мегаполисов. Приезжих в Москве и тех, кто желает устроиться на хорошую, высокооплачиваемую работу, немало. Их число растет с каждым годом, что не удивительно, ведь работодатели также предлагают немало действительно достойных вакансий. К примеру, должность руководителя команды в IT-сфере принесла бы соискателю до 250 тысяч рублей, а также возможность работать удаленно и в удобное для него время.

Как сообщили эксперты сервиса «Работа.ру», исследования и опросы показали, что должность тим-лид сейчас самая высокооплачиваемая вакансия на ноябрь. Хотя есть и другие, не менее прибыльные виды деятельности. К примеру, до 240 тысяч рублей в месяц заплатят няне-воспитателю в загородном доме Одинцовского района. Аналогичный оклад обещают представителям сферы медицины. Например, анестезиологу-реаниматологу с опытом работы от трех лет готовы платить 200 тысяч рублей в месяц. А вот должность зубного техника-керамиста ценится еще сильнее. В октябре она была одной из самых востребованных на рынке труда. Таким специалистам готова платить от 150 до 300 тысяч рублей в месяц при наличии опыта от трех лет и действующего сертификата.

Среди других оплачиваемых профессий – руководитель магазина с опытом не менее года, а также парикмахер-стилист для работы в салоне премиум-класса. Работодатель готов платить такому сотруднику до 120-130 тысяч рублей в месяц, при условии качественного выполнения обязанностей.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119442233
Умерли за год
18916991
Родились за год
46539146