02:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Полина Гагарина воссоединилась с бывшим мужем ради дочери
Полина Гагарина воссоединила...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина воссоединилась с бывшим мужем ради дочери

15 апреля 2021
4742
1 мин.
2
Полина Гагарина воссоединилась с бывшим мужем ради дочери

В 2020 году, как известно, из-за пандемии опасного коронавируса был введен режим самоизоляции, но это испытание суждено было преодолеть далеко не всем семьям. Так, официальные отношения востребованной отечественной исполнительницы Полины Гагариной и талантливого фотографа Дмитрия Исхакова дали трещину и завершились разводом. На протяжении некоторого времени пара старалась совсем не встречаться, однако на днях им все же удалось справиться с собой. Так, они воссоединились ради любимой наследницы.

Мия, которая после расставания родителей осталась жить с Гагариной, очень скучает по папе. Девочке очень редко удается увидеться с любимым отцом. Обычно эти встречи проходили, когда артистка уезжала на гастроли.

Конечно же, бывшие избранники очень любят дочку, поэтому им удалось перебороть неприязнь друг к другу, устроив совместную прогулку. Так, изначально Исхаков и Гагарина вместе с Мией пошли в зоопарк, где с огромным удовольствием полюбовались на обитателей. Позднее они отправились в гончарную мастерскую, где им разрешили собственноручно создать несколько сосудов.

Бывшие возлюбленные не упустили возможности запечатлеть совместную прогулку на камеру для семейного архива. При этом в кадр попала только наследница. Гагарина, конечно же, не забыла поделиться снимками с верными почитателями на просторах персонального микроблога.

Персоны 2 в новости

Фотограф
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: полина гагарина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117743393
Умерли за год
17753543
Родились за год
43676858