16:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эксперты: Прослеживается снижение продаж туров на одно турагентство на 11% после закрытия Турции
Эксперты: Прослеживается сни...
Подписка на рассылку

Эксперты: Прослеживается снижение продаж туров на одно турагентство на 11% после закрытия Турции

7 мая 2021
3894
1 мин.
1
Эксперты: Прослеживается снижение продаж туров на одно турагентство на 11% после закрытия Турции

Российские аналитики заявили о сокращении уровня продаж туров на каждое турагентство на 11% после закрытия возможности перелётов в Турцию. Средняя выручка одного агентства в данной сфере за последние две недели упала почти на четверть относительно показателей на момент начала апреля.

Количество продаж туров упало на 11% после закрытия границ с Турцией. Об этом пресс-служба компании "Эвотор", деятельность которой связана с инновационными технологиями, заявила 7 мая, опубликовав пояснительные материалы на своём официальном портале. "Если брать показатели на последние две недели апреля в сравнении с первой половиной месяца, туристические компании в среднем по всей стране претерпели убытков на 21%", - говорится в сообщении. При этом уточняется, что общее число продаж упало более чем на 10%. К слову, наибольший спад фиксируется именно у московских корпораций, там доходы за последние недели снизились более чем на четверть.

Напомним, что месяцем ранее медианное значение приобретения туров в расчёте на одну организацию было ниже на 52%, если сравнивать данные с 2019 

Компании1 в новости

Эвотор
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895858
Умерли за год
14433716
Родились за год
35509496