09:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Отец Жанны Фриске пригрозил Дмитрию Шепелеву
Отец Жанны Фриске пригрозил ...
Подписка на рассылку

Отец Жанны Фриске пригрозил Дмитрию Шепелеву

17 июня 2021
5101
1 мин.
2
Отец Жанны Фриске пригрозил Дмитрию Шепелеву

Позавчера, 15 июня, как известно, исполнилось шесть лет со дня смерти известной исполнительницы Жанны Фриске. Родственники, приятели и коллеги почтили память звезды.

На фоне шестой годовщины ухода из жизни Фриске ее отец Владимир Борисович решился на разговор с представителями прессы. Мужчина, конечно же, не мог не высказаться и в отношении последней любви своей покойной наследницы Дмитрия Шепелева, с которым семейство исполнительницы никак не может найти общий язык.

В беседе с журналистами отец Фриске отметил, что телевизионный ведущий преследует только одну цель – сделать плохо родственникам своей покойной гражданской супруги. Столь резкая и негативная риторика в адрес Шепелева связана с тем, что мужчина до настоящего времени запрещает родителям исполнительницы общаться с внуком Платоном.

Как утверждает Владимир Борисович, пока он все еще терпит выходки и хамство телеведущего, однако в скором времени он может довести его до нервного срыва, и тогда Шепелеву попросту не поздоровится. Также мужчина не понимает, почему ведущий запрещает ему и его супруге хоть иногда встречаться с внуком, ведь это ребенок их покойной наследницы.

Персоны 2 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825898
Умерли за год
14385804
Родились за год
35391624