15:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Власти Подмосковья отчитались о поддержке бизнеса в регионе
Власти Подмосковья отчиталис...
Подписка на рассылку

Власти Подмосковья отчитались о поддержке бизнеса в регионе

19 июня 2021
3511
1 мин.
2
Власти Подмосковья отчитались о поддержке бизнеса в регионе

Власти Подмосковья подвели итоги ушедшего года, отчитавшись о поддержке бизнеса в регионе. Сведения предоставила возглавляющая Министерство инвестиций Екатерина Зиновьева.

Министр рассказала, что общий объем бюджетных средств на поддержку предпринимателей, пострадавших от коронавируса, составил порядка 7 млрд рублей. 5,5 млрд рублей, или 80%, пришлись на долю прямой финансовой помощи.

По итогам трудного для региона и всей РФ года исполнимость бюджета достигла 99%. На создание индустриальных парков, которые привлекают инвесторов, потратили 297 млн рублей. 200 млн рублей компании получили в виде субсидий на возведение инфраструктурных объектов. На мероприятия, направленные на повышение производительности труда, ушло 75 млн рублей. Субсидирование туристической инфраструктуры обошлось казне в 87 млн рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118106723
Умерли за год
18002369
Родились за год
44289014