15:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Услуга геоаналитики бизнеса запущена в Подмосковье
Услуга геоаналитики бизнеса ...
Подписка на рассылку

Услуга геоаналитики бизнеса запущена в Подмосковье

11 июля 2021
2961
1 мин.
2
Услуга геоаналитики бизнеса запущена в Подмосковье

В регионе появилась предназначенная для местных предпринимателей услуга геоаналитики бизнеса. Сведения предоставила возглавляющая подмосковное Министерство инвестиций, промышленности и науки Екатерина Зиновьева.
 
Как отмечается, данная услуга, которой можно воспользоваться в региональных центрах «Мой бизнес», способствует снижению рисков при открытии магазинов, кафетериев, пекарен и прочих направлений малого и среднего предпринимательства. Бизнесменам предоставляется детальный анализ локации, для того чтобы они нашли подходящие коммерческие помещения, посчитали в той или иной торговой зоне потенциальный товарооборот, а также изучили места конкурентов.
 
Региональный министр также сообщила о том, что на сегодняшний день вышеупомянутую услугу можно получить в 14-ти головных офисах, расположенных в разных городах субъекта федерации. Речь идёт о Красногорске, Химках, Королёве, Богородском, Одинцово, Люберцах, Дмитрове, Волоколамске, Коломне, Можайске, Истре, Орехово-Зуево, Реутове, Солнечногорске.
 
На протяжении месяца к сервису подключат все 55 муниципальных образований, резюмировала политический деятель.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641923
Умерли за год
14259809
Родились за год
35081654