12:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эксперт прогнозирует уход каждого пятого россиянина на постоянную удаленку
Эксперт прогнозирует уход ка...
Подписка на рассылку

Эксперт прогнозирует уход каждого пятого россиянина на постоянную удаленку

25 июля 2021
2969
1 мин.
2
Эксперт прогнозирует уход каждого пятого россиянина на постоянную удаленку

Удалённый формат работы в течение следующих лет станет постоянным по меньшей мере для 20% наёмных сотрудников в России и других развитых странах. К такому выводу пришли отечественные футурологи в рамках образовательного интенсива "Архипелаг 2121".

Уже сейчас отраслевые эксперты отмечают наличие электронных платформ, выступающих в качестве посредника между работодателем и работником. Такие решения окажут значительное влияние на коррективы на глобальном рынке труда. Также аналитики прогнозируют развитие изменения способов предоставления заработных плат - распространится сдельная оплата труда.

Напомним, что проектно-образовательный интенсив "Архипелаг 2121" посвящён вопросам стартапов индивидуальных предпринимателей, деятельность которых связана с совершенствованием инновационных технологий. Операторами в проведении мероприятия выступают Министерство науки и высшего образования совместно с Агентством стратегических инициатив.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110473988
Умерли за год
12775102
Родились за год
31429012