17:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Собчак показала кольцо за полмиллиона рублей
Ксения Собчак показала кольц...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак показала кольцо за полмиллиона рублей

3 августа 2021
2860
1 мин.
2
Ксения Собчак показала кольцо за полмиллиона рублей

Известная журналистка и светская львица Ксения Собчак всегда достойно преподносит себя поклонникам и не боится откровенно проявлять черты своего характера. Согласно звездному рейтингу Forbes, в этом году она вошла в десятку самых успешных звезд шоу-бизнеса.

Сегодня в подтверждение своего успеха телезвезда показала на своей странице в Instagram роскошное кольцо стоимостью больше полумиллиона рублей. На опубликованном снимке знаменитость с вьющимися волосами и красной помадой, она приложила ладонь с украшением к белоснежному пиджаку. «Когда внешним видом пытаешься соответствовать вхождению в 10-ку», – прокомментировала фотографию Собчак.

Стоит отметить, что телеведущая владеет немалым количеством эксклюзивных и дорогих ювелирных изделий. При этом она отметила, что в копиях известных брендов не видит ничего плохого. Такие аксессуары позволяют стильно выглядеть небогатым людям. Ведущая поделилась, что когда-то ей приходилось собирать деньги, чтобы купить «фирменные» вещи, потому что дешевая одежда совсем уступала качеством и внешним видом. Однако сейчас, как подчеркнула теледива, реплики вещей стали более доступны по финансам. Также она добавила, что негативно относится к факту, если подделывают сам бренд.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119559548
Умерли за год
18997334
Родились за год
46736804