13:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Шойгу: в РФ до 2030 года можно создать сотни тысяч рабочих мест при приемлемых вложениях

22 августа 2021
3388
1 мин.
3
Шойгу: в РФ до 2030 года можно создать сотни тысяч рабочих мест при приемлемых вложениях

В течение десятилетия Российская Федерация может возвести новые города, а также образовать предприятия для повышения количества рабочих мест при должном финансировании. Такое заявление министр обороны Сергей Шойгу сделал в рамках встречи президента России Владимир Путин с представителями фракции "Единая Россия".

Как отметил генерал армии, реализовать данную программу можно при вполне приемлемых вложениях. Результатами проекта будут являться сотни тысяч рабочих мест, а также современная промышленность, на базе которой будут появляться последующие компании.

Шойгу резюмировал, что совершенствование Сибири и Ангаро-Енисейского округа должно выступать в качестве наиболее приоритетных элементов программы "Единой России". Вместе с этим не исключается создание научно-промышленных комплексов.

К слову, сегодня стало известно, что возведение инновационного кластера "Ломоносов" при МГУ будет завершено уже в следующем году.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр обороны Российской Федерации
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620968
Умерли за год
14245458
Родились за год
35046348