05:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Диетологи назвали три полезных перед сном чая
Диетологи назвали три полезн...
Подписка на рассылку

Диетологи назвали три полезных перед сном чая

1 сентября 2021
3167
1 мин.
Диетологи назвали три полезных перед сном чая

Диетологи назвали три вида чая, которые полезно употреблять перед сном. Напитки способны благотворно воздействовать на кишечник и пищеварение.

Исследование помогло узнать о способности имбиря ускорять переваривание пищи. За счет этого снижалась вероятность столкнуться с расстройством желудка. Имбирный напиток лучше пить перед сном, чтобы активировать пищеварительные процессы и устранить вздутие живота.

Диетолог Эми Шварц рассказала, что чай с добавлением перечной мяты рекомендован людям с синдромом раздраженного кишечника, от которого страдает большая часть населения планеты. Напиток не только стабилизирует состояние и поможет уснуть, но и успокоит желудок.

В ромашковом чае содержатся пребиотики, служащие пищей для бактерий в кишечники. Подобный напиток устраняет запоры, нормализует кишечную микрофлору, успокаивает нервы и расслабляет, передают «Актуальные новости».

Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119669603
Умерли за год
19072705
Родились за год
46922230