15:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Аверин высказался об отношениях с Анной Якуниной
Максим Аверин высказался об ...
Подписка на рассылку

Максим Аверин высказался об отношениях с Анной Якуниной

11 октября 2021
6694
1 мин.
6
Максим Аверин высказался об отношениях с Анной Якуниной

Актер Максим Аверин поучаствовал в создании нового выпуска телевизионной программы «Судьба человека», транслирование которой проводится на канале «Россия 1». В студии мужчина прокомментировал свои отношения с кинодеятельницей Анной Якуниной. Вместе артисты снимались в многосерийной ленте «Склифосовский». Дружат российские актеры уже на протяжении 25 лет.

По словам Аверина, Якунина является той женщиной, ради которой ему хочется совершать хорошие поступки. Именно так, как он считает, должно быть в жизни. Когда артистка уходила в «Ленком», то актер полагал, что случилась ужаснейшая трагедия. Каждый артист нуждается в режиссере, иначе он может свернуть не туда. Ее человек - это Марк Захаров. Она никогда не боится быть в кадре смешной и глупой, что и отличает ее от многочисленных актеров.

Как заявила сама Якунина, ее никто не знает лучше, нежели Аверин. По ее словам, с артистом они, конечно же, не являются ангелами. Периодически мужчина говорил ей, что утром он мог ее ненавидеть, а вечером понимал, что очень любит.

Необходимо напомнить, что Якунина является заслуженной артисткой Российской Федерации. От первого супруга Сергея Стегайлова у знаменитости есть дочка Анастасия. Второму избраннику Алексею она подарила наследницу Марию.

Персоны3 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647038
Умерли за год
14263312
Родились за год
35090272