23:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Давид Манукян подарил маме дом
Давид Манукян подарил маме д...
Подписка на рассылку

Давид Манукян подарил маме дом

30 октября 2021
4005
1 мин.
1
Давид Манукян подарил маме дом

Недавно мама телеведущего Давида Манукяна отмечала свой день рождения. В связи с семейным праздником сын сделал ей незабываемый подарок.

Манукян купил родительнице дом. На своей странице в соцсети знаменитость поздравил близкого человека с днем рождения и поблагодарил за все добро, которое мама для него сделала. Артист признался, что несколько лет назад давал маме обещание купить жилье и наконец он смог сдержать свое слово. Также блогер сказал «спасибо» своей аудитории и уверил: без них ничего бы не получилось.

Поклонники Манукяна восхитились таким щедрым и человечным поступком кумира. Фанаты также поздравили маму телезвезды с днем рождения, назвали артиста заботливым сыном и гордостью родительницы, а также похвалили телеведущего, подчеркнув: он – молодец, а подарок – крутой. Более того, подписчики рэп-исполнителя презентовали имениннице цветы и свои подарки. Женщина была счастлива и благодарила всех за внимание к ней и к ее сыну.

Стоит отметить, что Давид Манукян уже не впервые проявляет щедрость и душевную доброту. Широкой публике известен случай, когда одна из подписчиц поделилась с артистом личной историей, в которой рассказала, что ее ребенок спит в комнате без окна, так как у семьи нет денег на его установку. В результате, блогер проникся к ситуации людей и купил им новое жилье, чем поверг поклонников в шоковое состояние. Женщина рассказала в соцсети: думала, что кумир поможет поменять окно, а он подарил семье дом мечты.

Персоны 1 в новости

Блогер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117946178
Умерли за год
17892420
Родились за год
44018520