05:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрия Дюжева выгнали с показа Валентина Юдашкина
Дмитрия Дюжева выгнали с пок...
Подписка на рассылку

Дмитрия Дюжева выгнали с показа Валентина Юдашкина

5 ноября 2021
4539
2 мин.
2
Дмитрия Дюжева выгнали с показа Валентина Юдашкина

Дмитрий Дюжев неудачно высказался о Валентине Юдашкине, которому несколько лет назад врачи диагностировали онкологическое заболевание. Слова актера услышал кутюрье и его семья. В результате актера попросили покинуть светское мероприятие.

Дюжев не ожидал такого поворота событий и признается, что не имел ввиду ничего плохого. Перед показом новой коллекции творческий деятель сказал, что все живут одним днем и никто не знает, когда умрет. Если сегодня люди видят гения-современника, это не значит, что они увидят его завтра.

Знакомые Юдашкина давно обсуждают между собой, что проблемы со здоровьем у кутюрье достаточно серьезные, а каждый его выход в свет может стать последним. Что касается Дюжева, то он просто не подумал прежде, чем сказать такие вещи в присутствии онкобольного человека. Однако многих представителей общественности возмутили слова актера. Публика считает неправильным поведение знаменитости и упрекает его в жестокости. Вместе с тем, люди восхищаются мужеством и стойкостью 58-летнего Юдашкина, который, несмотря на трудные жизненные обстоятельства, полностью отдается любимому делу.

В свою очередь, кутюрье тщательно следит за состоянием своего здоровья, соблюдает все рекомендации врачей и наслаждается поддержкой супруги, дочери и близких друзей. Тем не менее, модельер задумывается о том, кого сделать своим преемником. Юдашкин, рассуждая на эту тему, уверяет: ему нужен профессионал, который полностью осознает, чем будет занят. Знаменитость стремится найти серьезного человека, способного мыслить, рисовать и с уважением относиться ко всему, чего достиг кутюрье многолетним трудом. Дизайнер признался, что если бы такой человек сейчас был, то он начал бы его моментально вводить в курс дел.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр
1 место
Модельер, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119669108
Умерли за год
19072366
Родились за год
46921396