21:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дарья Донцова рассказала, как «позаботилась» о муже во время своей болезни
Дарья Донцова рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Дарья Донцова рассказала, как «позаботилась» о муже во время своей болезни

7 июня 2023
3290
2 мин.
3
Дарья Донцова рассказала, как «позаботилась» о муже во время своей болезни

Известная писательница Дарья Донцова не один раз оказывалась буквально на волосок от смерти. На протяжении многих лет она сражалась с онкологией, которая едва не лишила её жизни.

В этом году Донцова, отметившая свой 71-й день рождения, осталась без любимого супруга. В марте сердце Александра Донцова остановилось. На несколько месяцев писательница пропала из медийного пространства, отказалась от светских мероприятий и общения с журналистами. Недавно она посетила программу «Малахов», выходящую на телеканале «Россия-1», где пообщалась с известным телеведущим Андреем Малаховым и раскрыла ему несколько личных тайн.

По словам Донцовой, спустя несколько месяцев после смерти супруга она стала реже плакать. Писательница часто молиться за его душу. Она уверена, что они обязательно встретятся с ним на небесах, когда придёт время. Пока свою миссию на земле Донцова считает незавершённой.

Автор популярных детективов вспомнила, как едва сама не умерла. Много лет она боролась с раком. В какой-то момент ей показалось, что болезнь возьмёт верх. Тогда Донцова решила, что супругу нельзя оставаться одному. У неё большая семья, трое детей, несколько собак. Чтобы «позаботиться» о своём супруге, договорилась с подругой Оксаной. В случае смерти писательницы, она должна была занять её место.

Донцовой удалось справиться с болезнью, несмотря на неприятные прогнозы и ожидания. К сожалению, её супругу повезло меньше. На протяжении многих лет Александр Донцов пытался справиться с онкологическим заболеванием кишечника, но болезнь оказалась сильнее. Во время ремиссии сложилось впечатление, что всё самое страшное позади, но это ощущение было обманчивым. С наступлением весны 2023 года Донцову стала хуже. 8 марта его сердце не выдержало.

Персоны2 и Компании1 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
1 место
Писательница
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
almode.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117934628
Умерли за год
17884510
Родились за год
43999060