09:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Директор Марины Хлебниковой Данила Прайс назвал фейком слухи о выписке артистки из больницы
Директор Марины Хлебниковой ...
Подписка на рассылку

Директор Марины Хлебниковой Данила Прайс назвал фейком слухи о выписке артистки из больницы

30 декабря 2021
3531
1 мин.
2
Директор Марины Хлебниковой Данила Прайс назвал фейком слухи о выписке артистки из больницы

В преддверии Нового года в СМИ появилась информация, что 56-летнюю певицу Марину Хлебникову, которая пострадала во время пожара в своей спальне, выписывают из больницы домой.

Официальный представитель артистки, ее концертный директор Данила Прайс опроверг эти сообщения, как фейковые. Он заявил, что сейчас даже речи не может быть о выписке, Марине Арнольдовне предстоит еще длительное лечение и реабилитация.

Трагедия с известной певицей, исполнительницей хита "Чашка кофию", случилась поздним вечером 18 ноября в мансардных двухуровневых апартаментах Марины Хлебниковой на Ратной улице Москвы. По предварительным данным, возгорание началось в спальне, где артистка заснула с непотушенной сигаретой. Усугубило ситуацию то, что она закрыла помещение на ключ, и родные, почувствовавшие запах дыма, не смогли самостоятельно открыть дверь. Это сделали уже вызванные пожарники, за те несколько минут Хлебникова получила сильные ожоги и надышалась угарным газом. У нее пострадало почти 30% тела, в основном голова, грудь и руки. Также отравление получил престарелый отец женщины, который самостоятельно не передвигается.

Первую неделю после пожара Хлебникову держали в искусственной коме, чтобы убрать болевой шок и эмоциональное потрясение. Потом почти месяц она пребывала в реанимации отделения интенсивной терапии, сейчас уже лежит в обычной палате.

На днях артистке сделали первую операцию по пересадке кожи, таких хирургических вмешательств впереди еще немало. По словам специалистов, восстановление может занять от 6 месяцев до года. Во всяком случае, ближайший месяц Хлебникова точно проведет в больнице. 

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, актриса и телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119236808
Умерли за год
18776306
Родились за год
46193036