21:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Михаила Турецкого отреагировала на травлю за сделанный аборт
Дочь Михаила Турецкого отреа...
Подписка на рассылку

Дочь Михаила Турецкого отреагировала на травлю за сделанный аборт

15 января 2022
3920
2 мин.
2
Дочь Михаила Турецкого отреагировала на травлю за сделанный аборт

Дочь актера Михаила Турецкого Наталья публично сообщила о сделанном аборте в связи с диагностикой у плода синдрома Дауна. После этого женщина подверглась хейту, включая обвинения со стороны Эвелины Бледанс.

Наталья предполагала, что после информации об аборте многие станут ее упрекать. Однако такого большого количества негатива не ожидала. Наследница известного российского продюсера уверена, что ее поступок оправдан, так как она растит двоих детей и занимается профессиональной деятельностью. Женщина объяснила, что у нее не хватило бы ни сил, ни времени воспитывать особенного малыша. Однако оправдания не устроили недоброжелателей.

Больше всего была возмущена Эвелина Бледанс, которая растит ребенка с синдромом Дауна. Знаменитость рассуждала, что Наталья часто демонстрировала, как ждала беременности в течение трех лет, и тут такое. Бледанс не увидела ни капли сомнений или колебаний в поведении женщины, стоит ли делать аборт или лучше «разорвать щипцами и выбросить в мусорное ведро». Звездная мама «солнечного» ребенка не понимает, за что можно жалеть Наталью, ведь она пытается всех убедить, что особенные дети – это мусор, способный лишь испортить жизнь.

Наталья решила отреагировать на хейт в свой адрес. Дочь Турецкого заявила, что люди устроили масштабные разбирательства и упрекнули ее в заказной рекламной компании. Совсем безграмотные представители общественности уверяют в настройке таргета и раскрутке личной страницы на основе трагических обстоятельств. Что касается высказываний Бледанс, то ее выпады женщина даже комментировать не хочет. Однако, как блогер, она понимает телезвезду. На месте артистки Наталья тоже бы не упустила возможность себя прорекламировать на близкой ей теме, но сделала бы это более культурно и цивилизованно, не распространяя при этом ложную информацию.

Кроме прочего, Наталья поделилась, что в случае с ЭКО нередки случаи патологического развития плода. Многие представительницы прекрасного пола также делают аборты в подобных ситуациях, но умалчивают об этом, опасаясь волны негатива в свой адрес. Наследница народного артиста РФ призналась, что многие пишут ей в личные сообщения слова поддержки и рассказывают свои истории, но в открытую боятся озвучить содеянное, опасаясь травли.

Персоны 2 в новости

Актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705943
Умерли за год
14303653
Родились за год
35189518