17:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Плющенко высказался в адрес Камилы Валиевой
Евгений Плющенко высказался ...
Подписка на рассылку

Евгений Плющенко высказался в адрес Камилы Валиевой

13 февраля 2022
7856
1 мин.
2
Евгений Плющенко высказался в адрес Камилы Валиевой

Российская спортсменка Камила Валиева, вокруг которой на протяжении последнего времени разразился громкий скандал, все же будет выступать в личном турнире среди одиночниц. Состязания стартуют 15 февраля в Пекине. 15-летняя фигуристка будет выступать на льду под номером 26.

На днях свое мнение о юной спортсменке высказал Евгений Плющенко. На просторах персонального микроблога он отметил, что именно Камила Валиева является одной из самых лучших спортсменок в истории фигурного катания.

По словам Плющенко, талант фигуристки просто уникален. Спортсменка способна вдохновить и восхитить миллионы болельщиков. Она является именно тем человеком, который продвигает данный вид спорта и выводит его абсолютно на новый уровень. Кроме того, спортсмен считает фигуристку кумиром тысяч девочек и мальчиков, которые только начинают развиваться в спорте. Мужчина искренне верит, что Олимпийские игры принесут Валиевой радость побед и исполнение заветной мечты.

Также Плющенко пожелал фигуристке победы от лица команды его школы фигурного катания. К его словам, конечно же, присоединились и спортсмены учреждения.

Напомним, что ранее Валиеву отстранили от соревнований, так как в ее допинг-пробе был выявлен препарат, отнесенный к запрещенным еще в 2014 году.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906088
Умерли за год
14440722
Родились за год
35526732