12:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталья Штурм негативно высказалась об отъезде Ксении Собчак из России
Наталья Штурм негативно выск...
Подписка на рассылку

Наталья Штурм негативно высказалась об отъезде Ксении Собчак из России

13 марта 2022
5115
1 мин.
4
Наталья Штурм негативно высказалась об отъезде Ксении Собчак из России

Недавно Ксения Собчак покинула Россию и улетела в Израиль. Журналистка сообщила, что отправилась в запланированный отпуск, но общественность подозревает теледиву в эмиграции.

Наталья Штурм в личном аккаунте соцсетей прокомментировала отъезд Собчак, обвинив знаменитость в том, что она покинула Родину. Исполнительница хита «Школьный роман» назвала журналистку слабым человеком, который трясется лишь за комфортную жизнь. 55-летняя Штурм заявила, что журналистку все время выручал крестный отец, пока та духарилась и нагло отрывалась на глазах у общественности.

По мнению певицы, Собчак сошло с рук много нехороших дел: автомобильное ДТП со смертями, множество политических провокаций, статьи желтой прессы. В заключение артистка подчеркнула: Собчак не является патриотом и не любит свою страну.

Фанаты Штурм поддержали исполнительницу, отметив смелость, ум и справедливость кумира. Поклонникам звезды стыдно, что в России есть такие селебрити, как Собчак. Многие обратили внимание, что такие люди, как журналистка, могут на ходу «переобуваться» и потом вести себя, как ни в чем не бывало, принявшись за свое.

Стоит напомнить, что в результате военно-политических событий многие знаменитости покинули страну. Также поступила и Собчак. Однако впоследствии теледива подчеркнула, что обязательно вернется в Россию.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119267333
Умерли за год
18797211
Родились за год
46244466