14:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Олег Меньшиков удивил поклонников заметно «посвежевшим» лицом
Олег Меньшиков удивил поклон...
Подписка на рассылку

Олег Меньшиков удивил поклонников заметно «посвежевшим» лицом

7 февраля 2023
2812
2 мин.
1
Олег Меньшиков удивил поклонников заметно «посвежевшим» лицом

Российский актёр Олег Меньшиков недавно отметил свой 62-й день рождения. Несмотря на преклонный возраст, он радует фанатов прекрасной внешностью, которая вызывает дополнительные вопросы у поклонников.

Меньшиков, возглавляющий один из столичных театров, не является любителем светских мероприятий. Чаще всего фанаты видят его только на сцене, поскольку он практически не публикует свежие снимки в социальных сетях. Недавно он изменил своим принципам и выложил фотографию, которая наделала «много шума». На свежих кадрах актёр выглядит заметно помолодевшим, что послужило поводом для бурных обсуждений среди фанатов и хейтеров.

Подписчики его аккаунтов в социальных сетях тут же стали строить теории о том, каким образом 62-летний актёр смог так заметно омолодиться. Одни заявили, что этому могла способствовать его молодая супруга. Другие считают, что редакторы неплохо поработали над его фотографией при помощи современных фильтров. Нашлись среди фанатов и те, кто стал строить теории по поводу использования пластической хирургии и косметологических процедур.

Одной из причин бурных обсуждений стали более ранние фотографии артиста. На них прекрасно видно многочисленные морщины, прорезающие лицо Меньшикова. На последних снимках он выглядит уставшим, кожа бледная. На свежем снимке актёр явно «посвежел». Даже новая причёска с выбритыми висками добавила ему немного молодости.

По словам Александра Вдовина, который является известным пластическим хирургом, Меньшиков сейчас выглядит отлично. Его несказанно порадовал тот факт, что актёр следит за своей внешностью. В современном мире не только женщины, но и мужчины прибегают к помощи косметологов и пластических хирургов.

Сам актёр не раскрывает «секретов» своей молодости. Он воздерживается от ответов на провокационные вопросы и комментариев. Вдовин предполагает, что Меньшиков прошёл курс омолаживающих процедур. Эксперт советует проходить их в комплексе. Тогда можно добиться эффекта как минимум на несколько лет. После этого нужно повторить программу.

Персоны 1 в новости

Советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр и педагог. Народный артист Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118101443
Умерли за год
17998753
Родились за год
44280118