08:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ГУСЕЛЬНИКОВ Вячеслав Сергеевич
Персона
ГУСЕЛЬНИКОВ Вячеслав Сергеевич

ГУСЕЛЬНИКОВ
Вячеслав
Сергеевич

Директор подразделения цифрового моделирования ООО «УПИ» (Санкт-Петербург).

Профессия: Директор

Содержание

Биография

Гусельников Вячеслав Сергеевич имеет высшее образование и ученую степень магистра в области электромеханики и электротехнологий.

В 2009 окончил Павлодарский государственный университет по специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение.

В 2010 году прошел курсы повышения квалификации по программе «Экономика и управление на предприятии» на базе Института дополнительного непрерывного образования при ТПУ.

В 2011 году стал магистром по направлению «Электротехника, электромеханика и электротехнологии» в ГОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет».

Является автором информационных статей и образовательных материалов, в том числе в СМИ и на специализированных ресурсах.

КАРЬЕРА

В сфере информационного моделирования BIM начал работать с 2011 года.

В марте 2016 года начал работу, непосредственно связанную с управлением подразделения BIM-группы, когда перешел на должность руководителя проектов в BIM Global. Фирма предлагает услуги в области архитектуры и проектирования, в частности, моделирование с помощью Revit, Aveva и других модулей.

Благодаря накопленному опыту работы в BIM Global и других компаниях, где была возможность развиваться в области BIM проектирования и моделирования, далее «с нуля» создал компанию ООО «ИМ Консалт». В настоящее время штат компании составляет 50 человек.

В октябре 2021 года перешел в ООО «УПИ» на должность директора подразделения цифрового моделирования, где успешно продолжает свое развитие в области BIM проектирования и моделирования для строительной сферы. 

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№3899
Главный
Занимает место
Сфера
№870
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№206
в рейтинге
Директор
Профессия

Упоминается вместе

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Депутат
2 место
Кинорежиссёр, сценарист и продюсер
3 место
Актриса, театральный режиссёр
4 место
Президент частного инвестиционного фонда
9 место
Генеральный директор группы компаний «Русагро»
11 место
Спортсменка
13 место

Цитаты

Для застройщиков — актуализированный свод правил может упростить работу, потому как это поможет сформировать взаимодействие участников строительного проекта по вопросам устранения выявленных замечаний, создать цифровой документооборот предписаний в среде общих данных, автоматизирован
26 апреля 2022
Отсрочка действительно крайне необходима для перехода с зарубежного ПО на отечественное. В первую очередь, это связано с обучением персонала функционалу в другом ПО, с  написание новых требований по проектам под российские продукты, с их тестированием. За многие годы иностранными разр
12 апреля 2022
Если брать статистику по стране в целом, то Россия пока отстаёт от развитых стран, где BIM/ТИМ уже широко применяются в сфере строительстве. Однако в России именно Москва является лидером по этому направлению, поэтому представленная выше оценка справедлива
12 апреля 2022

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
253 персон
Правительство Москвы
59 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117566513
Умерли за год
17632407
Родились за год
43378842