15:19
Пробки:   4
$
81.4620
94.0400
КИЧЕДЖИ Василий Николаевич

КИЧЕДЖИ
Василий
Николаевич

Вице-губернатор города Санкт-Петербург

Дата рождения 3 января 1954 года

Возраст 71 год

В рейтинге #322 Губернатор

Связи 1

Биография

День и место рождения – 3 января 1954 года в городе Челябинск.

Посещал школу в городе Челябинск, после уроков подрабатывал в должности грузчика в молочном магазине. В 1971 году устроился учеником слесаря на Челябинском тракторном заводе. После школы – служил в армии, был водителем.

Демобилизовавшись из армии, в 1975 году вернулся работать на Челябинский тракторный завод в должности водителя, позже – экспедитора.

С 1976 по 1982 годы занимал пост директора хозрасчетного предприятия вагонов-ресторанов.

С 1982 по 1986 годы был гендиректором комбината питания на Челябинском тракторном заводе.

С 1986 по 1988 годы работал в должности заместителя гендиректора Челябинского облуправления мясной промышленности.

С 1988 по 1995 годы занимал должность заместителя гендиректора ООО «Комбинат питания «Торговый Центр».

С 1990 по 1991 годы и в 2000 году стажировался на курсах в США, Болгарии, Всероссийской академии внешней торговли.

С 1995 по 1998 годы был гендиректором ОАО «Челябинский тракторный завод».

Участвовал при строительстве храма Святителя Василия Великого в городе Челябинск.

В 1998 году назначен советником гендиректором Судебного департамента при верховной суде РФ.

В следующем году стал начальником Управления по работе с госорганами ОАО «АБ Инкомбанк».

Василий Николаевич в 2000 году занял пост зампредседателя правления АКБ «МИБ». Спустя время – замглавы Администрации Волгоградской области.

С 2000 по 2003 годы работал замполномочного Представителя Президента РФ в Центральном ФО по экономике.

С 2003 по 2004 годы был гендиректором «Доринвеста».

С 2004 по 2006 годы занимал пост гендиректора «М1».

С 2006 по 2009 годы работал гендиректором ОАО «Медиа-Спорт» и ОАО «Концерн «Радио-Центр».

С 2007 по 2009 годы был гендиректором «Тамбов-цемента».

В этот же период возглавлял совет директором «Всей России».

В 2007 году стал членом «Единой России».

С 2009 по 2010 годы возглавлял Департамент транспорта и связи города Москва.

В марте 2010 года возглавил совет директором «Радио-Центра», был председателем по сентябрь 2011 года.

В сентябре 2011 года назначен вице-губернатором города Санкт-Петербург.

Доктор экономических наук.

Имеет ряд благодарностей и церковных наград.

Является действительным госсоветником РФ 2-го класса, действительным госсоветником города Москва 1-го класса.

Является соавтором 2-х книг.

Женат, есть дочь.
В 1980 году закончил Московский заочный институт советской торговли.

В 1997 году закончил Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№5792
Главный
Занимает место
Сфера
№1
Сфера
Занимает место
№322
в рейтинге
Губернатор
Профессия

Родились в один день

Дата рождения: 03.01.1954. Возраст: 71. Знак зодиака: Козерог (Лошадь) .
В этот день отмечается: День бенгальских искр и гирляндных огней.
Гороскопы для Козерога: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 254 дней.
Владелец управляющей компании «Интеррос»
№197
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по промышленности и торговле
№929
Начальник аналитического отдела ИК "РИКОМ-ТРАСТ"
№485
Первый заместитель Генерального директора - Коммерческий директор Авиакомпании «Уральские авиалинии»
№2460
Президент АО Гражданские самолеты Сухого
№2730
Австралийский актёр
№3638
Немецкий автогонщик
№4472
Главный редактор
№4695
Кинорежиссёр, писатель, сценарист, продюсер, актёр, композитор
№4754

Цитаты

«Мы дарим выгодные подарки нашим клиентам на День рождения Банка, потому что хотим, чтобы этот праздник стал для нас общим
4 октября 2021

Статистика профиля

Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuМесяцКоличествоКоличество упоминанийКоличество упоминаний в новостяхКоличество упоминаний в пресс-релизахЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь0Highcharts.com
Упоминания
Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuValuesКоличество просмотровКоличество просмотровЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь-250255075100125Highcharts.com
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,205,542,866
Умерли за год
18,327,359
Родились за год
45,088,546