23:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Индивидуальный гороскоп

Введение

Михаил родился в год Дракона. По европейскому зодиаку - Водолей. Возраст - 12.

Луна в день рождения 27 дней - убывающая

Лунный календарь

На двадцать седьмой день Луна убывающая и находится в IV фазе от последней четверти до новолуния. Постарайтесь сегодня забыть о материальных вещах, познавайте мир, думайте о возвышенном. Именно сегодня вы можете обрести сокровенные умения и знания, найдете ответ на волнующий вопрос. Есть шанс на исцеление, но с помощью немедикаментозных средств. Медитируйте, расслабляйтесь. Работа ладится, хорошо пройдут и поездки. Вас ждет новый этап в жизни, но ничего не начинайте, не следует и заключать в этот день брак. Ешьте больше цитрусовых!

Приметы и сны сбываются. Энергетическим центром являются голени. Символы дня: Корабль, Трезубец, Жезл. Камни: селенит, изумруд, лиловый аметист.

Михаил - знак зодиака Водолей

Водолей - трудно быть ангелом!

Водолей – один из активных знаков. Его можно отнести к душевной организации, то есть люди, родившиеся под ним легко теряют самоконтроль и длительное время переживают любые мелкие происшествия. Несмотря на то, что энергия знака скрытая, к действиям его представителей может побудить только острая необходимость, которая и послужит проявлению внутренней силы и способности выступить на защиту чужих интересов и постоять за себя.

Водолеям нравится бывать среди людей. Они быстро обзаводятся новыми знакомыми и приятелями, но все-равно не перестают ощущать себя одинокими. Интерес к окружающему обществу и жизни вообще у них носит в большей степени научно-теоретический характер, а знакомиться с чем-то новым им гораздо интереснее, чем пытаться поменять сложившуюся ситуацию.


Знак зодиака Водолей

Представители данного знака чрезвычайно чувствительные натуры, поэтому обидчивы и не отходчивы. Складывается ощущение, что даже злопамятны, и всегда всё помнят, кроме своих собственных обещаний.

Их поступки со стороны нелогичны, но это только на первый взгляд. Просто у Водолея чаще всего больше информации, чем у окружающих людей, поэтому его основной задачей является учет факторов не известных другим. Тем не менее жаль, что Водолей в большинстве случаев эти знания не использует, долго обдумывает их и не спешит реализовывать.

Отметим, что Водолеи любят заниматься благотворительностью. Они с большим желанием помогут кому-то, чем уделят время себе. Чужими же денежными средствами распоряжаться куда более лучше, чем из своего кошелька.

Михаил - знак зодиака Дракон

Дракон - энергичность и активность

Люди, рожденные в годы Дракона, обладают отменным здоровьем и большим запасом жизненных сил. Они энергичны и активны, эмоциональны и решительны, своевольны и своенравны. Дракон — человек волевой, благородный и великодушный. Стремление к совершенствованию делает его весьма требовательным — как к себе, так и к другим. У Дракона имеются свои негативные черты: он легко возбудим, быстро раздражается. Упрямство его может дойти до строптивости, он несдержан на язык и горд.

Большой энтузиаст, Дракон преуспевает в любом деле, за которое берется, способен внушать, убеждать и даже переубеждать других.

Знак зодиака Дракон

К его мнению прислушиваются, с ним считаются, поскольку советы его всегда содержательны и полезны. Если он посвящает себя большой цели, то идет к ней, не сворачивая с пути. К сожалению, с таким же успехом он может пойти и на плохое дело и тоже стать победителем.

Мелкую работу, как правило, Драконы стараются переложить на плечи других, хотя плоды предпочитают пожинать сами. Все обвинения в свой адрес Драконы парируют весьма изобретательно, хотя и несколько свысока.

Драконы с детства отчаянно пытаются отстаивать свою личную свободу и независимость. Они могут рано восстать против родителей и других членов семьи, если сочтут, что воспитательные меры против них несправедливы или слишком суровы.

Совместимость Драконов

Нумерология: Ваше число судьбы

9

Число судьбы 9 - Марс

Марс — воинствующая и невероятно глубокая планета. Она дарит человеку много знаний и сомнений. «Девятки» часто чувствуют себя одинокими и непонятыми, боятся делиться знаниями и умениями, занижают свои способности. Это распространенная ошибка. Не стоит бояться выходить на аудиторию и обучать других людей.

Девятки строго относятся к себе. Но они не менее требовательны и к окружающим. Поверхностные чувства отталкивают, заставляют замкнуться в себе. Важно сохранять способность доверять миру и своей интуиции даже после череды неудач.

Как вас видят окружающие

Вы производите впечатление интуитивного и мудрого человека. Вы сострадательный лидер, способный на великие дела, когда у вас есть гуманитарные цели и внутренние ресурсы. Харизма — ваше главное оружие. Однако вы можете стать эмоционально истощенным, если не будете устанавливать ограничения. Девяткам жизненно необходимо периодически отгораживаться от остального мира, отдыхать, пребывая в одиночестве или с ограниченным кругом самых близких людей. Личные границы крайне важны для людей с кодом судьбы 9. Им на физическом уровне необходимо работать в своей комнате и быть хотя бы иногда в одиночестве. Оно их никак не обременяет и не расстраивает.

Ваши интересы в жизни связаны с познанием человеческой души, оккультизмом и великими тайнами. Вы всегда готовы помочь другим, потому что действительно считаете, что самое большое богатство — это то, что вы делаете для других. Для вас важно отдавать, а не брать. Девяток привлекают божественные и оккультные способности, эзотерика. Вы не хотите много говорить. Девятки чаще всего молчаливы по своей природе, но когда они что-то говорят, то это всегда очень ценно и значимо.

Личного счастья добиться сложно. В отличие от шестерок, девятки не стремятся к сотрудничеству и партнерству. Они ценят в людях глубину и не будут встречаться с человеком для формальности и удовлетворения ожиданий близких или друзей. Любовь помогает вам осуществлять все ваши планы. Любимый человек — опора в жизни, но только в том случае, если девятке везет найти глубокого партнера со схожими взглядами на жизнь и готовностью терпеть периодическое одиночество.

Число 9 содержит в себе все остальные числа и поэтому несет в себе их положительные и отрицательные качества. От вас зависит, кем вы станете в будущем. Природа наделила девяток целым набором положительных качеств. Осталось только открыть в себе внутренний свет и увидеть уникальные способности.

Как вычислить число судьбы

Для вычисления главного числа судьбы необходимо знать всего лишь дату рождения. Например, дата Вашего рождения 21 января 2012 года, необходимо сложить отдельные цифры ( 2 + 1 + 0 + 1 + 2 + 0 + 1 + 2 ) и уменьшить полученную сумму до однозначного числа, в данном случае 9. Итак, Ваше число жизни равно 9.

Зачем знать число своей судьбы

Число своей судьбы — это своеобразная направляющая, которая позволяет держать правильный курс по жизни. Подобная информация может использоваться в разных сферах, в том числе в профессиональной деятельности. Число жизненного пути в нумерологии отражает образ, который вы проецируете на мир, то есть личность, которой вы предстаете при первой встречи. Оно также дает понять, как воспользоваться своими природными качествами, чтобы увеличить свои шансы на успех. Выяснив свое число жизненного пути, вы можете узнать больше об образе, который вы проецируете на мир, и о том, как использовать свои главные положительные качества, чтобы добиться большего успеха.

Нумерология помогает выбрать дело жизни, которое принесет и хорошие заработки, и внутреннее удовлетворение. Число судьбы показывает то, на что человек должен обращать свою энергию и каких ошибок необходимо избегать. Зная число судьбы, можно даже предположить линию поведения в романтических отношениях. Знания нумерологии также помогают в построении гармоничного общения с близкими, коллегами и друзьями.

Рейтинг Водолеев

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 Место
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
3 Место
Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
4 Место
Президент и председатель правления Сбербанка
5 Место
Актриса
6 Место
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
7 Место
Генеральный директор Корпорации развития Московской области
8 Место
Президент Украины
11 Место
Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
13 Место
Заместитель Председателя Совета директоров ПАО «Газпром», Председатель Правления ПАО «Газпром»
14 Место
Бывший профессиональный теннисист, предприниматель
15 Место
Музыкант, певец
16 Место
Доктор экономических наук
18 Место
Инвестиционный стратег
19 Место
Резидент Комеди Клаб
20 Место
Депутат Госдумы
21 Место
Модель
22 Место
Депутат Государственной Думы
23 Место
Вице-президент
24 Место
Сопредседатель Центрального совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Основатель компании «Маманонстоп»
26 Место
российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
27 Место
Вице-президент Всероссийского союза страховщиков
28 Место
советский и российский тренер по фигурному катанию
29 Место
Член Правления, заместитель Председателя Банка
30 Место

Рейтинг Драконов

Президент Российской Федерации
1 Место
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
3 Место
Президент и председатель правления Сбербанка
4 Место
Заместитель министра
8 Место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
9 Место
Первый заместитель руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ»
11 Место
Актриса
12 Место
Бывший профессиональный теннисист, предприниматель
13 Место
Министр спорта Российской Федерации
14 Место
Президент Чечни
15 Место
Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам
16 Место
Телеведущая, актриса
17 Место
Певец, продюсер, бизнесмен
21 Место
Генеральный директор Государственной корпорации «Ростехнологии»
22 Место
Юрист, бизнесмен
23 Место
Председатель Союза журналистов России
24 Место
Генеральный директор АНО «Цифровая Экономика»
25 Место
Модель
26 Место
советский, грузинский и российский эстрадный певец, композитор.
28 Место
Вице-президент Всероссийского союза страховщиков
29 Место
Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
30 Место

Родились 21 января

Актриса театра, кино и телевидения
1 Место
российская модель, телеведущая, государственный деятель, актриса и певица
2 Место
Актёр, телеведущий, исполнитель песен, кинопродюсер
3 Место
Ресторатор
4 Место
Генеральный директор АО «РТ-Химкомпозит»
5 Место
Актер
6 Место
Предприниматель
7 Место
Заместитель министра финансов Украины
8 Место
Экс-префект Северного административного округа Москвы
9 Место
Киноактёр, кинорежиссёр и сценарист
10 Место

Износ организма 16%

Body
Организм бодрствовал 71,680 и спал 35,840 часов. Мозг обработал 27776000 мыслей.
Воды(H2O) выпито 8,960 литров. Произведено 5,376 литров слюнных желез. Слезных желез выработано 45 литров.
Сердце ударилось 393523200 раз и перекачало 32363520 литров крови.
Легкие сделали 89057920 вздохов и переработали 2,692,480 литров кислорода(O2). Произведено более 2,257,920 литров углекислого газа(CO2).
Пищевод переварил 6,720 килограмм продуктов и 11,200,000 калорий. Тело выработало 27776000 ккал энергии. Выделено дефекаций 1,792 килограмм.
Ноги сделали 12,100,480 шагов и прошли 8,471,680 километров.

Медицинская статистика

В возрасте 10-20 лет у мальчиков и молодых мужчин идет половое созревание и становление гормональной системы. Это объясняет высокий риск определенных болезней. Кроме того, молодые мужчины начинают половую жизнь, что тоже имеет определенные последствия. Хронических же заболеваний практически нет, за исключением тех, которые имеют врожденный характер.

Распространенные заболевания у мужчин 10-20 лет

Основная причина болезней в подростковом возрасте связана с изменением гормонального фона, усиленным ростом и набором мышечной массы, а также со сменой образа жизни. Исходя из этого определяются вероятные патологии:

  • Со стороны сердца. Резкий скачек роста, смена гормонального фона негативно сказывается на работе сердца, проявляются врожденные пороки, не выявленные раннее, формируются приобретенные, отмечаются признаки функциональных расстройств – аритмия, блокада ножки пучка Гиса, гипертрофия желудочков.
  • Со стороны мочеполовой системы. Практически 20% случаев выявления варикоцеле приходится именно на подростковый возраст. То же касается баланопостита, нередко впервые о таком заболевании подростки узнают с началом полового созревания. Сюда же стоит отнести все заболевания, передающиеся половым путем. Именно молодой возраст, незнание и беспечность часто становятся причиной инфицирования. При этом на первом месте находится сифилис и хламидиоз. Но более опасно то, что высок риск заражения папилломавирусом, который может себя никак не проявлять, превращая мужчину в источник инфекции. Иногда с началом половой жизни дает о себе знать водянка яичка. Повышает риск варикоцеле и водянки травмы паховой области, например, в спорте.
  • Патологии органов дыхания. Первично подростки и дети старше 10 лет заболевают трахеитами, ларингитами и бронхитами. В связи с общей ослабленностью организма повышается частота осложнений в виде пневмонии. Первые признаки бронхиальной астмы также могут появиться именно в 13-15 лет в период повышенной нагрузки на организм и перестройки гормонального фона.
  • Инфекции и паразитарные заболевания. По-прежнему сохраняется вероятность кишечных инфекций по причине недостаточной гигиены. Расширение круга общения приводит к высокому риску заражения паразитами, в том числе вшами и чесоточным клещом. При этом риски заражения выше у детей 10-15 лет по сравнению с подростками.
  • Заболевания органов зрения. Повышенная нагрузка на глаза в средней и старшей школе усугубляет течение болезней глаз. Наибольший процент составляет миопия. Также часто причиной обращения к офтальмологам становятся инфекционные и вирусные конъюнктивиты и травм глаз.
  • Травмы и отравления. Наиболее часто встречаются травмы верхних и нижних конечностей, соответственно 32 и 34% случаев. Это касается и детей школьного возраста, и подростков. Но по отравлениям статистика больше касается людей старше 15-18 лет. Именно в этом возрасте начинают курить, употреблять спиртные напитки, пробовать запрещенные вещества. Если у детей 10-15 лет чаще интоксикация связана с вдыханием токсичных веществ, то после 15 лет причиной отравления являются как курительные смеси, так и инъекционные препараты наркотического действия.

В целом состояние здоровья подростков до 20 лет в 16% случае оценивается как очень хорошее и в 66% случаев как хорошее. Процент неудовлетворительного состояния здоровья составляет 0,1%.

Причины смертности в возрасте 10-20 лет

Наиболее частой причиной смертности являются заболевания органов дыхания и их осложнения - пневмония, плевриты. В 8 раз реже встречаются инфекции, приводящие к летальному исходу. В таком же количестве встречаются смерти по причине травм и отравления токсичными веществами.

Лунный календарь

На восемнадцатый день Луна находится в III фазе от полнолуния до IV четверти и убывает. День показывает на наши достижения в жизни, на то, какие мы внутри. Сделайте оценку себя, переосмыслите прошлое. Вы пассивны сегодня, можете поддаться чужому влиянию, пребываете в атмосфере обмана, интриг, масок и обольщений.

Сны с большой вероятностью сбудутся, потому стоит задуматься об их содержании и увидеть подсказки. На пользу пойдет чистка организма любым способом. Старайтесь меньше времени спать. Лечитесь аккуратно. Можете заняться своей кожей. Энергетическим центром в 18-й лунный день являются почки. Символы: Обезьяна, Кристалл, Зеркало. Камни: шпинель, сиреневый аметист, опал, белый агат.

Лунный календарь

День 18

Сегодня 27 апреля.
Возраст Луны 18.5 дней - убывающая.
Луна в 383,522 километрах от центра Земли.
Земля от Солнца на расстоянии 150,640,070 километров.
Следующее новолуние будет 3:24:19, 8 May 2024.

3
/
5
Гороскоп по знаку зодиака
Сегодняшний день благоприятен для Стрельцов. Звезды предсказывают реализацию замыслов и планов прошедшей недели. Успех будут иметь обращения в правите ... Читать далее »
Рыбам в этот день нужно настроиться на перемены. Сегодня вас ждут перспективные проекты, которые обещают высокую денежную прибыль. Все, что было задум ... Читать далее »
Сегодня Водолеям придется не просто отвоевывать свое место под солнцем, но и пытаться удержать его. Главная задача на день - это сохранить все то, чег ... Читать далее »
Сегодняшний день станет для Козерогов периодом нестабильности, и в первую очередь эмоциональной и психологической. Все это время знаки будут находитьс ... Читать далее »
Сегодня Ракам необходимо начать день с самопознания и творческого уединения. Обстоятельства сложатся таким образом, что никак не поспособствуют проявл ... Читать далее »
Для Близнецов сегодня ожидается двойственное время. Активные периоды будут сменяться периодами торможения. Обстоятельства дня привлекут к знакам внима ... Читать далее »
В начале дня Весы будут переполнены массой планов. Кому-то из них захочется отравиться в путешествие, а кто-то станет мечтать о повышении или дорогой ... Читать далее »
Сегодня Тельцы будут по-настоящему популярными среди друзей и близкого окружения. Все заметят Ваши таланты и умения, поэтому обязательно начнут говори ... Читать далее »
Сегодняшний день для Скорпионов может быть непредсказуемым. Не исключено, что вас втянут в какую-то авантюру. Впрочем, сетовать на других не стоит, ве ... Читать далее »
В первой половине дня почти у Овнов возможны постоянные срывы планов. Причиной этого станут несколько завышенные амбиции окружающих, однако их влияния ... Читать далее »
Сегодня у Дев день принесет удачу в новом деле, карьере, путешествии. Решительно приступайте к действию в осуществлении давно задуманного, так как вер ... Читать далее »
Жизненный потенциал мужчин-Львов сегодня высок. Сексуальная энергетика, интуиция, а также организаторские навыки достигают наивысшей отметки, но вы ст ... Читать далее »

Персональный гороскоп

Как хочется порой знать, что готовит грядущий день. Подготовить пресловутую соломку, или узнать «прикуп». Понимать, кто ждет нашей поддержки, а в какой сфере помощь понадобится нам. К счастью, у наших читателей такая возможность есть. Нумеролог Наталья Великая, обладая обширными знаниями, готовит прогноз и щедро делится своими наблюдениями и предостережениями.
Великая Наталья

Ведущий нумеролог России
Население
8119855888
Умерли за год
19200282
Родились за год
47236092