11:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Генеральные директора Nike и SAP стали спикерами клубного вечера CEO RUSSIA

21 сентября 2020
8883
5 мин.
25
Генеральные директора Nike и SAP стали спикерами клубного вечера CEO RUSSIA

17 сентября в бутик-отеле Villa Kadashi Торгово-Промышленное Объединение CEO RUSSIA провело закрытый клубный вечер с участием генеральных директоров ведущих мировых корпораций: «ПРЫЖОК В БУДУЩЕЕ».

На мероприятии собрались руководители ведущих компаний, бизнесмены, журналисты, владельцы бизнеса - члены Торгово-Промышленного Объединения CEO RUSSIA и делового клуба RU TALKS.

В режиме телемоста из Нью-Йорка перед гостями выступил Саймон Вайн - инвестор, Член Правления и Со-Руководитель КИБа в Альфа-банк до 2019 г.

Выступление Саймона Вайна - «FOW — Future of Work: Поиск ответов и новых возможностей» затронуло следующие темы:

  • удаленные рабочие места — тот самый гром, ознаменовавший переход количества цифровых изменений в новое качество;
  • какие социальные последствия разобщения формальных коллективов;
  • какие индустрии подвержены рискам в наибольшей степени;
  • какие вопросы стоят перед менеджментом крупных компаний.

С презентациями выступили:

"ПРЫЖОК в БУДУЩЕЕ»,

Андрей Кришнёв поделился успешным опытом преодоления пандемии коронавируса и о планах развития компании, а так же пообещал в ближайшем будущем "летающую доску" из знаменитого фильма "Назад в будущее", кроссовки как в фильме уже есть и их цена составляет около 50 000 $.

В ходе выступления генерального директора NIKE - состоялась оживлённая дискуссия среди участников мероприятия.

Модератором делового мероприятия стал Алексей Архипов – основатель CEO RUSSIA, топ-менеджер корпораций: Норникель, Русал, Группа En+, Уралхим, в недавнем прошлом – Председатель Совета Директоров госкорпорации: ОАО «Федеральный Центр Логистики», лауреат премии: «Человек года 2019».

В своём вступительном слове, Алексей Архипов объявил о партнёрском соглашении Торгово-Промышленного Объединения CEO RUSSIA с Франко-Российской Торгово-Промышленной Палатой (CCI France Russsie), и отметил: «Консолидация совместных усилий торгово-промышленных объединений позволит более эффективно развивать экономические связи между Россией и Францией, а так же с другими странами, с которыми Франция поддерживает отношения.»

Во время приветственного фуршета с программой выступила Мария Кохно - «Золотая скрипка России»

Среди гостей:

Члены CEO RUSSIA и RU TALKS - владельцы и генеральные директора компаний.

В начале мероприятия новым членам CEO RUSSIA и RU TALKS были торжественно вручены клубные карты и ценные подарки.

Партнерами мероприятия выступили:

  • Beta Robotics - мобильные и web-приложения,
  • Франко-Российская Торгово-Промышленная Палата,
  • Villa Kadashi - премиальный бутик-отель в центре Москвы,
  • Lpriority,
  • FANCY HOUSE - дизайн и ремонт квартир,
  • Русские в моде - платки от Нины Ручкиной,
  • MARMELOTT - эксклюзивный мармелад,
  • Клуб Директоров.
  • AZet Group

Информационные партнеры мероприятия:

* Форматом мероприятия предусмотрено количество участников не более 30 человек - что позволяет всем гостям и членам клуба пообщаться друг с другом и найти взаимные бизнес-интересы: обсудить проекты, сделки, карьерные возможности.

Основным событием CEO RUSSIA станет ежегодная национальная премия CEO RUSSIA AWARDS 2020, которая будет вручаться в различных номинациях эффективным российским управленцам.

Участие в конкурсе на вручение премии CEO RUSSIA AWARDS позволит руководителям высшего звена получить большие преимущества в виде повышения узнаваемости персоны и бренда, а так же улучшить имидж компании. Кроме того, номинанты - участники сообщества CEO RUSSIA устанавливают полезные деловые знакомства и входят в сообщество успешных предпринимателей и единомышленников.

  • CEO RUSSIA - торгово-промышленное объединение. Создатели - успешные бизнесмены с большим и успешным управленческим опытом в ведущих корпорациях — мировых лидерах, опытом управления крупными государственными ведомствами.  Объединение оказывает поддержку по вопросам ведения бизнеса среднему и крупному бизнесу как в России, так и за рубежом.
  • RU TALKS – ведущее деловое сообщество страны: оказывает поддержку малому бизнесу, начинающим предпринимателям, способствует развитию карьеры для молодых специалистов и выпускников ВУЗов: организует деловые встречи с участием глав крупнейших корпораций и топ-менеджеров, с ведущими политиками и чинов-никами высшего ранга.

По вопросам вступления в CEO RUSSIA и RU TALKS, партнёрства/сотрудничества/PR:

+7 495 970-24-11(WhatsApp/Тел.)

e-mail: [email protected]

Подать заявку на вступление в CEO RUSSIA можно по ссылке:

https://ceo-russia.timepad.ru/event/1217738

Подать заявку на вступление в RU TALKS можно по ссылке:

https://rutalks.timepad.ru/event/908080

Национальная Премия “CEO RUSSIA AWARDS 2020”:

https://ceorussiaawards.com

 

Персоны6 и Компании19 в новости

Директор по маркетингу, рекламе и PR компании «Инфосистемы Джет»
1 место
Председатель Совета Директоров Nawinia
2 место
Заместитель генерального директора Франко-Российской Торгово-Промышленной Палаты
3 место
Генеральный директор SAP CIS
4 место
Генеральный директор Nike в России
5 место
Генеральный директор RU TALKS
6 место
Marmelott
1 место
Nawinia
2 место
KidZania
3 место
Ralf Ringer
4 место
Riveri
5 место
Nike
6 место
SAP
SAP
9 место
Про Бизнес
10 место
EN+ Group
11 место
Уралхим
13 место
Русал
15 место
Альфа-Банк
19 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831998
Умерли за год
17814224
Родились за год
43826144