15:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Роза Сябитова рассказала, как выбрать достойного партнера и заинтересовать его
Роза Сябитова рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова рассказала, как выбрать достойного партнера и заинтересовать его

10 января 2019
2514
1 мин.
1
Роза Сябитова рассказала, как выбрать достойного партнера и заинтересовать его
Известная российская сваха Роза Сябитова успевает не только помогать различным героям передачи «Давай поженимся» выбирать себе достойную пару, но и вести свой личный блог. В своих постах телеведущая старается быть максимально откровенной с фанатами. Сябитова честно рассказывает о некоторых эпизодах из собственной жизни, а также дает полезные советы всем нуждающимся. К слову, по завершению новогодних каникул женщина снова возобновила общение с поклонниками, старясь помочь им в поиске второй половины.

«Для того чтобы вас выбрали, вам надо понравиться, а для этого необходимо быть приятными. Приятное впечатление зависит от физической привлекательности. А наша физическая привлекательность, влияет на нашу самооценку, а та в свою очередь уже на наш выбор», — пояснила сваха.

По словам Сябитовой она не раз наблюдала картину когда красивая, уверенная в себе женщина была более разборчива в выборе потенциального партнера. Поэтому она намного реже попадалась на ухаживания первого неподходящего для нее мужчины. Однако женщинам с низкой самооценкой для прекращения поисков было достаточно минимального проявления внимания любого мужчины. Большинство подписчиков свахи признались, что намерены воспользоваться ее советами, так как они вправду хороши.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119532653
Умерли за год
18978915
Родились за год
46691490