03:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лера Кудрявцева заговорила о своем окружении: «Отсекаю все ненужности»
Лера Кудрявцева заговорила о...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева заговорила о своем окружении: «Отсекаю все ненужности»

27 августа 2019
9352
1 мин.
2
Лера Кудрявцева заговорила о своем окружении: «Отсекаю все ненужности»

Популярная российская телевизионная ведущая Лера Кудрявцева опубликовала в личном микроблоге. Показав новый фотоснимок, на котором запечатлена в купальнике. На пляж артистка в возрасте 48 лет отправилась в компании приятелей-мужчин. Следует отметить, что на конкурсную программу «Новая волна» в Сочи ведущая проекта «Секрет на миллион» отправилась без своего возлюбленного Игоря Макарова. При этом в недавнем времени знаменитость уверяла, что никогда не сможет простить измену, и, если узнает о предательстве супруга, то сразу же подаст на развод.

В переписке с верными почитателями Кудрявцева заговорила о своем окружении, сделав акцент на том, что максимально старается не подпускать к себе персон, которых считает лишними. Так, избранница спортсмена борется с отрицательными эмоциями, которые время от времени поступают от завистников и недоброжелателей.

«Если честно, то я предпочитаю, чтобы рядом со мной были исключительно те люди, которые умны и порядочны. Недавно я начала попросту отсекать все ненужности», - заявила Лера Кудрявцева.

Необходимо напомнить, что вместе с хоккеистом Макаровым телевизионная ведущая занимается воспитанием годовалой дочери Марии. Кроме того, у артистки есть уже взрослый наследник. Парень уже даже успел сделать свою мать бабушкой, подарив ей внука.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117753788
Умерли за год
17760662
Родились за год
43694372