22:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В МФК «ИСКРА-ПАРК» стартовали продажи апартаментов с чистовой отделкой «ПОД КЛЮЧ»
В МФК «ИСКРА-ПАРК» стартовал...
Подписка на рассылку

В МФК «ИСКРА-ПАРК» стартовали продажи апартаментов с чистовой отделкой «ПОД КЛЮЧ»

14 октября 2019
11176
3 мин.
3
В МФК «ИСКРА-ПАРК» стартовали продажи апартаментов с чистовой отделкой «ПОД КЛЮЧ»

Сотрудники компании «Галс-Девелопмент» сообщили о внедрении новой услуги, предназначенной для владельцев апартаментов и покупателей в квартале «Искра-Парк» - чистовая отделка «под ключ». Нововведенный проект включает в себя разработку дизайна интерьера специалистами бюро «Студия Станислава Орехова».

Потенциальные клиенты имеют возможность самостоятельно выбрать более подходящий для себя пакет услуг, например, «современный темный», «современный светлый» или «современный контрастный» интерьер-проект. Предоставляемая услуга включает в себя материалы от самых востребованных производителей, работы, которые связаны с монтажом оборудования, установкой сантехники, обустройством полов, а также консультацию в выборе кухонной мебели т техники. Примечательно, что цена за все виды работ будет достигать 42 500 рублей за кв. м. Клиенты, воспользовавшиеся данной услугой, получат гарантию сроком до 2-х лет. Согласно официальным данным, срок чистовой отделки «под ключ» - в районе четырех месяцев.

В квартале «Искра-Парк» выставлено на продажу более 770 апартаментов, площадь которых до 130 кв. м. с сохранением возможности объединения комнат и перепланировки стен. Для клиентов «Галс-Девелопмент», как ранее сообщалось, предусмотрены выгодные условия покупки недвижимости, в частности ипотека под 6% годовых от Банка ВТБ, а также рассрочка без процентов сроком до 2-х лет.

«Компания «Галс-Девелопмент» представляет новый востребованный продукт, разработанный в соответствии с пожеланиями наших покупателей и запросом рынка. Отделка, сочетающая наиболее актуальные тренды в дизайне интерьера, высококачественные материалы и технику, будет выполнена по оптимальной для клиентов цене с учетом индивидуальных требований владельцев апартаментов», – сообщает директор продаж компании «Галс-Девелопмент» Екатерина Батынкова.

Необходимо отметить, что в начале следующего года запланировано открытие шоурума в квартале «Искра-Парк», где клиенты смогут детально ознакомиться с услугой «под ключ» и выбрать более подходящий вариант дизайна.

Дизайн-проект «современный темный стиль» включает в себя элегантное сочетание природных оттенков, например, благородные коричневые цвета стен и дубовой паркетной доски.

Пакет услуг «современный светлый стиль» отличается от предыдущего варианта практичностью и строгостью. В интерьере будут преобладать пастельные оттенки: белый, коричневый, бежевый.

Дизайн «современный контрастный стиль»  включает в себя ритмичное сочетание более темных светлых и более темных оттенков главных поверхностей - белые стены и дубовая паркетная доска.

Архитектурный проект, который вдохновлен шедеврами прошлых лет, разработан специалистами бюро SPEECH. Проект «Искра-Парк», построенный в концепции mixed-use, предусматривает офисное строение класса «А» и торговую галерею. На подземном паркинге, а также на территории элитного квартала была установлена специальная станция для зарядки электрических автомобилей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор департамента продаж «Галс-Девелопмент»
1 место
ВТБ
2 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712378
Умерли за год
14308060
Родились за год
35200360