19:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Баста купил ростовский футбольный клуб СКА
Баста купил ростовский футбо...
Подписка на рассылку

Баста купил ростовский футбольный клуб СКА

15 октября 2019
7486
1 мин.
1
Баста купил ростовский футбольный клуб СКА

Известный музыкант и продюсер Баста, настоящее имя Василий Вакуленко, в очередной раз заявил о своем желании возродить футбольную команду СКА из Ростова и даже посвятил ребятам песню. Сейчас, исходя из последних новостей, рэпер решил взять бразды правления клубом в свои руки и приобрел его. Теперь артист стал полноценным владельцем ростовского ФК.

Пока что, по непроверенной информации, команда заключила соответствующий договор с корпорацией «Ростех». Сумму договора и сроки также не озвучивают, однако в дирекции клуба факт покупки Вакуленко подтвердили. Представители подчеркнули, что команда теперь намерена возродить армейские традиции футбола и наладить игру.

Появление Басты в составе руководства уже ассоциируют с позитивной динамикой. До этого у спортивного объединения были финансовые трудности, о чем знали практически все, но это нисколько не испугало Вакуленко. Напротив, знаменитость настроен на кардинальные перемены и длительную борьбу за место под солнцем:

«Наша задача сделать полную перезагрузку. В этом нам поможет грамотный отбор и воспитание игроков. Очень хочу, чтобы у нас все получилось. Надеюсь на вашу поддержку», - признался новый владелец клуба СКА в интервью с журналистами.

Персоны 1 в новости

российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687628
Умерли за год
14291110
Родились за год
35158660