12:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Границы закрываются»: Анна Седокова переживает, что не сможет увидеться с дочерью Моникой из карантина
«Границы закрываются»: Анна ...
Подписка на рассылку

«Границы закрываются»: Анна Седокова переживает, что не сможет увидеться с дочерью Моникой из карантина

13 марта 2020
6753
2 мин.
4
«Границы закрываются»: Анна Седокова переживает, что не сможет увидеться с дочерью Моникой из карантина

Как известно, певица Анна Седокова, получившая популярность еще во времена группы «ВИА Гра», является не только востребованной певицей, но и многодетной мамой. Звездная родительница воспитывает 5-летнюю дочку Алину и 2-летнего сына Гектора. Еще одна наследница артистки Моника больше года назад стала жить со своим отцом Максимом Чернявским, который стал опекуном ребенка и забрал к себе девочку в США. Лишь иногда женщина видится с дочкой, правда делать фотографии и публиковать их в соцсетях ей запрещено.

Несмотря на редкие встречи с Моникой, Седокова все еще поддерживает связь с наследницей и старается присутствовать в ее жизни. Однако после последних новостей о коронавирусе, давно ставшем настоящей пандемией, мама с дочкой скоро не смогут и вовсе видится. Дело в том, что многие страны зафиксировали зараженных вирусом, число которых только растет, поэтому решили постепенно закрыть границы и воздушные соединения. А туристы, побывавшие в эпицентрах эпидемии – Италии и Франции по возвращению в Москву были отправлены на двухнедельный карантин. В связи с чем Седокова переживает, что не сможет увидеться с Моникой:

«Сегодня я узнала, что въезд в Америку закрыли минимум на месяц. Это значит, что все это время я не смогу увидеться с малышкой Мо. После этого сообщили, что это касается пока только стран Евросоюза, где ситуация критическая. Хотя Евролигу по баскетболу, а также многие другие спортивные мероприятия, включая международные чемпионаты тоже перенесли. Границы закрываются, люди паникуют. Я опасаюсь, как бы все не ухудшилось. А пока пойду помою руки!» - высказалась на этот счет Анна Седокова.

Поклонники призвали певицу не паниковать. Они посоветовали ей сохранять спокойствие и похвалили за то, что она старается соблюдать правила гигиены, чтобы обезопасить себя и родных. Ведь женщина ежедневно видит большое количество людей и знакомых, с которыми ей приходится сотрудничать.

Персоны2 и Компании2 в новости

бизнесмен
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850978
Умерли за год
14402980
Родились за год
35433880