17:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Ничего серьезного нет": Геннадий Малахов не воспринимает коронавирус всерьез

23 марта 2020
4586
1 мин.
1
"Ничего серьезного нет": Геннадий Малахов не воспринимает коронавирус всерьез

Российский телеврач Геннадий Малахов, известный своими нетрадиционными подходами к лечению многих заболеваний, высказался об эпидемии коронавируса, отметив, что паника, связанная с тяжелым недугом, заметно преувеличена. Во всяком случае, в этом он убежден и даже считает, что болезнь не такая страшная, как кажется. Мужчина не видит особой угрозы. Более того, он высказал мнение, что вирус нарочно вывели в лабораториях с определенными целями.

Впрочем, мнение Малахова, предпочитающего лечиться народными средствами, абсолютно не совпадает с выводами многих ведущих экспертов в области медицины. Врач не стал давать советы по поводу мер предосторожности и лечения больных коронавирусом, так как не считает пандемию настоящей проблемой человечества:

«В то время, когда весь мир паникует, я лично продолжаю сохранять спокойствие. Мне кажется, что коронавирус - это больше легенда, искусственно созданная проблема. Ведь раньше были и куда страшнее эпидемии, но только сейчас началась массовая истерия и шумиха. К тому же, китайцы сражаются с вирусом более естественными методами, с помощью растений, а наши врачи уперлись в создание вакцины, странные…» - резюмировал Геннадий Малахов.

Вдобавок специалист отметил, что вирус экономически выгоден некоторым сферам бизнеса, и именно они будут наживаться на проблемах человечества. Речь идет о медицине и компаниях, занимающихся производством антисептических средств, защитных масок, перчаток и многого другого.

Персоны 1 в новости

Телеведущий, народный целитель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118125533
Умерли за год
18015251
Родились за год
44320706