07:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Медики назвали полезные для здоровья свойства прополиса
Медики назвали полезные для ...
Подписка на рассылку

Медики назвали полезные для здоровья свойства прополиса

13 апреля 2020
6948
1 мин.
Медики назвали полезные для здоровья свойства прополиса

Медики назвали все свойства прополиса, полезные для здоровья человека. Природный антибиотик уничтожает клеточные стенки бактерий, но при вирусных заболеваниях не эффективен.

Врачи выяснили, что при регулярном приеме прополиса активируется иммунитет и укрепляются клеточные стенки организма. Продукт пчеловодства увеличивает выработку антител и повышает сопротивляемость патогенным бактериям.

Специалисты предупреждают, что прополис не является эффективным лекарством в борьбе с уханьским коронавирусом, но может улучшить работу организма и повысить защитные свойства, снизив риск заражения. Бактериальные свойства продукта помогут помещать распространению инфекций. В связи с наличием противопоказаний перед использованием народного средства стоит проконсультироваться с лечащим врачом, передает Oane.ws.

 

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119451968
Умерли за год
18923658
Родились за год
46555548