05:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Семейные онлайн фестивали - новый эффективный рекламный канал 2020 года
Семейные онлайн фестивали - ...
Подписка на рассылку

Семейные онлайн фестивали - новый эффективный рекламный канал 2020 года

5 июня 2020
5352
2 мин.
Семейные онлайн фестивали - новый эффективный рекламный канал 2020 года

В период пандемии, казалось бы, невозможно организовать качественное масштабное мероприятие с соблюдением всех мер безопасности так, чтобы все участники и партнёры остались довольны. Онлайн фестиваль «Привет, малыш!» собрал более 3000 участников, позволил крупным компаниям достичь всех поставленных маркетинговых задач, повысить лояльность целевой аудитории и в интерактивной форме представить бренды. Цена качественного целевого контакта составила от 25 рублей.

Семейный фестиваль «Привет, малыш!» впервые прошёл в новом онлайн режиме в мае 2020 года и, как и прежде, может похвастаться качеством организации, актуальной программой и новой расширенной географией участников.

Онлайн фестиваль проходил в течение одного дня и сумел привлечь более 3 000 уникальных посетителей из разных уголков мира. Более половины участников – жители Петербурга, Ленинградской области, Москвы и Подмосковья, остальные – жители разных регионов России и других стран мира. Большинство участников – это молодые люди в возрасте до 45 лет, то есть самая активная часть населения. Основной платформой фестиваля стал сайт pmfest.ru

«Мы гордимся тем, что среди участников 8%  мужчин. Папы – самая сложная аудитория, они менее охотно участвуют в родительских мероприятиях и более требовательны к образовательной составляющей фестиваля. Отзывы говорят нам, что все – и мамы, и папы – высоко оценивают и содержание и организацию праздника», – говорит организатор фестиваля Елена Сусорова.

Почти в неизменном виде сохранилась обширная и разнообразная программа фестиваля. Лекции, вебинары, практические занятия, даже творческие мастер-классы, семейные игры и розыгрыши призов – всё это смогли повторить онлайн без потери качества. Актуальность программы подтверждает неподдельный интерес аудитории, огромное количество вопросов к экспертам.

Какие выводы можно сделать? Всё возможно! Даже перенести душевные, атмосферные, качественно организованные и масштабные праздники от «Семейного информационного центра» и журнала «Мамин / Папин» в онлайн.  

«Есть одно немаловажное преимущество онлайн формата – возможность рассмотреть свою аудиторию практически через лупу, благодаря подробной интернет статистике по каждому событию фестиваля. Думаю, что для спонсоров, благодаря которым фестиваль бесплатен для участников, – это очень важно!» - говорит Елена.

И уже в конце июня организаторы запланировали онлайн фестиваль «Папин день», на котором ожидают более 5000 участников и ждут новых партнеров ([email protected]).

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110408483
Умерли за год
12730241
Родились за год
31318646