08:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Кирилл Андреев рассекретил причины расставания с Жанной Фриске
Кирилл Андреев рассекретил п...
Подписка на рассылку

Кирилл Андреев рассекретил причины расставания с Жанной Фриске

7 июня 2020
5667
1 мин.
3
Кирилл Андреев рассекретил причины расставания с Жанной Фриске

Бывший солист легендарного поп-коллектива «Иванушки» Кирилл Андреев согласился дать интервью в рамках телепроекта «Секрет на миллион». Ранее звездный исполнитель рассказал телеведущей шоу Валерии Кудрявцевой несколько деталей из личной жизни.

Андреев признался, что в свое время у него был довольно бурный роман с коллегой по музыкальной сцене Жанной Фриске. В студии он рассекретил некоторые подробности этих отношений с экс-солисткой группы «Блестящие», ныне покойной. Как добавил артист, роман с Фриске был не продолжительным, но ярким.

Несмотря на то, что они встречались всего пару месяцев, это оставило значительный след в его памяти. По словам Андреева, они с артисткой были страстно увлечены друг другом и наслаждались моментами, проведенными вместе. Музыкант также сообщил, по какой причине они с Жанной Фриске решили расстаться. Главной преградой на пути к развитию их отношений стала работа - жесткие графики, из-за которых не было возможности регулярно видеться и строить полноценную семью.

«Жанночка была очень душевная. Когда я узнал, что она рассталась со своим кавалером, взял у нее телефон. Потом завязался роман, но продлился он 2–3 месяца. Мы были молоды, счастливы, полны страсти. Как жаль, что ее больше нет», - высказался музыкант.

Персоны 3 в новости

российский певец, солист группы «Иванушки International».
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119224433
Умерли за год
18767831
Родились за год
46172186