11:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Эксперты назвали 10 преимуществ оливкового масла
Эксперты назвали 10 преимуще...
Подписка на рассылку

Эксперты назвали 10 преимуществ оливкового масла

15 июня 2020
5320
1 мин.
Эксперты назвали 10 преимуществ оливкового масла

Эксперты из компании Health Line назвали 10 преимуществ использования оливкового масла, о которых большинство людей не догадываются. При полоскании продукт помогает вылечить кровоточивость десен.

Оливковое масло укрепляет и отбеливает зубы, снимает воспаление десен, улучшает цвет и защищает губы курильщиков от негативного влияния токсичных веществ из сигарет. При употреблении внутрь продукт улучшает обмен веществ и снижает риск развития рака, СПИДа и других хронических заболеваний.

Специалисты в области здравоохранения советуют протирать оливковым маслом под глазами для избавления от темных кругов. Продукт положительно влияет на толстую кишку и помогает побороть метеоризм. За счет фермента циклооксигеназы и олекантала этот дар природы подходит для устранения головной боли. Масло также уничтожает патогенных бактерий в организме, укрепляет иммунитет, лечит бронхит, артрит, некоторые заболевания почек и сердца, передает сетевое издание «Актуальные новости».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119493713
Умерли за год
18952247
Родились за год
46625882