04:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Григорий Лепс завел щенка породы веймаранер
Григорий Лепс завел щенка по...
Подписка на рассылку

Григорий Лепс завел щенка породы веймаранер

1 июля 2020
36945
1 мин.
1
Григорий Лепс завел щенка породы веймаранер

Популярный российский артист Григорий Лепс поделился с поклонниками радостным событием, которое произошло на днях в его семье. Оказалось, что у них появился еще один член семейства. Им оказалась собака щенок породы веймаранер. Малыш, которого исполнитель держал на руках на новом фото, понравился фанатам.

К слову, новый питомец пришелся по душе и самому исполнителю - Лепс любит животных и был рад пополнению. Что касается пса, то он с удовольствием сидит на руках у Григория Лепса и, судя по его настрою, не планирует слезать. Владелец малыша назвал его Джони. Подписчики поспешили поздравить исполнителя с приобретением и даже отметили, что между хозяином и питомцем есть некое сходство. Некоторые владельцы собак в комментариях заявили, что со временем замечают, как питомцы становятся чуть ли не копиями своих «мам и пап» - перенимают их повадки, манеру поведения и даже настроение:

«А вы похожи друг на друга!» Какой хорошенький песель», «Знаете, у вас одинаково добрые глаза», «Два красавца. Крепкой вам дружбы», - написали фанаты.

Ранее певец и продюсер Григорий Лепс был возмущен тем, как его коллеги массово просили помощи от государства. Он призвал артистов не жаловаться на «нелегкое положение», посоветовал работать и предложил свою безвозмездную помощь.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119424248
Умерли за год
18904674
Родились за год
46508844