01:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой посвятил песню своей возлюбленной
Сын Виктора Рыбина и Натальи...
Подписка на рассылку

Сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой посвятил песню своей возлюбленной

3 июля 2020
5548
1 мин.
2
Сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой посвятил песню своей возлюбленной

Сын знаменитых артистов - Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой вырос настоящим красавцем, как считают не только поклонники пары, но и близкие и друзья. Молодой человек превзошел своих родителей по части внешности,  а также унаследовал от них музыкальный талант, который он развивает последние несколько лет.

Правда, за последний год коллектив Василия Рыбина совсем не записывал новых песен, зато недавно сын Рыбина и Сенчуковой обрадовал своих фанатов, сообщив долгожданную новость - он и его музыкальная группа выпускают новую песню. Причиной для этого послужили приятные обстоятельства, а именно влюбленность солиста. Так, молодой человек признался, что посвящает эту композицию своей любимой. Возлюбленной сына артистов стала девушка по имени Дарья – с ней Василий состоит в отношениях уже давно.

Поклонники с восторгом встретили такие прекрасные новости от Василия, а заодно оставили ему с Дарьей комплименты и тёплые пожелания. Фанаты считают их очень красивой и гармоничной парой, желая им всего самого лучшего:

«Любви, взаимопонимания вам!», «Какой красивый сын у Рыбина и Сенчуковой!», «Счастья вам с Дашенькой», «Пусть все будет хорошо», «Ждем полноценного альбома», - написали пользователи Сети.

Персоны 2 в новости

Певец, автор песен, барабанщик, гитарист, музыкальный продюсер, поэт, поэт-песенник
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119155793
Умерли за год
18720823
Родились за год
46056538