08:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Пелагея в силуэтном платье в пол и косухе встретилась с Полиной Гагариной
Пелагея в силуэтном платье в...
Подписка на рассылку

Пелагея в силуэтном платье в пол и косухе встретилась с Полиной Гагариной

31 августа 2020
5064
1 мин.
4
Пелагея в силуэтном платье в пол и косухе встретилась с Полиной Гагариной

После самоизоляции из-за опасного коронавируса знаменитости шоу-бизнеса начали постепенно возвращаться к прежней жизни. Полина Гагарина уже успела сняться в нескольких проектах, а также отдохнуть вместе с наследницей в Турции. Артистка, как известно, недавно развелась со своим супругом Дмитрием Исхаковым, о чем общественности рассказала далеко не сразу. Сейчас также переживает развод и исполнительница Пелагея. Она теперь тоже самостоятельно воспитывает дочь.

На протяжении последнего времени Пелагея радовала своих верных почитателей новыми фотоснимками. Она предстала перед публикой в легких летних образах, не боясь показывать свою фигуру. При этом самый красивый наряд знаменитость приберегла для съемочного процесса «Голосящего КиВиНа-2020». Так, звезда предстала в платье с открытыми плечами цвета фуксия.

На съемках исполнительница встретилась со своей коллегой и приятельницей Полиной Гагариной. Артистка также предпочла подчеркнуть свою идеальную фигуру, надев черное платье. Знаменитости находились в приподнятом настроении, поэтому записали совместный видеоролик.

«Мы официально сообщаем название нашего коллектива. Ну ладно, позже сообщим», - заявили приятельницы.

Позднее они опять сняли ролик. Пелагея предстала перед зрителями в этом же платье, но поверх него надела косуху. Гагарина, в свою очередь, переоделась в костюм.

«И так! Наша группа будет называться «По» и «По». Запишите! Ждите наши композиции совсем скоро», - добавили артистки.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118752863
Умерли за год
18444877
Родились за год
45377662