18:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Николай Басков: «Планирую завести кошку, собаку и жену»
Николай Басков: «Планирую за...
Подписка на рассылку

Николай Басков: «Планирую завести кошку, собаку и жену»

18 октября 2020
4889
1 мин.
1
Николай Басков: «Планирую завести кошку, собаку и жену»

Николай Басков уже который год находится в статусе холостяка. Он утверждает, что суматоха, возникающая в отношениях, ему надоела. Не так давно артист обзавёлся кошкой, чтобы не брать во внимание негативные мысли. 

Эстрадный певец заявляет, что видеть домашнее животное в доме, по большей части желание мамы. Был случай, когда она показала сыну фотографию из профиля его бывшей супруги, которая стояла в обнимку со своим котом. Мама сразу же сказала, что ей срочно нужен такой же питомец. Басков в свою очередь незамедлительно выполнил мечту родителя. «Прошло всего несколько дней и я уже стал заложником этого кота. Не мог от него оторваться, постоянно ухаживал за ним. Более того, если ранее мои переживания были зачастую негативными, я постоянно думал о недопонимании в отношениях, то теперь ни о чём таком речи не идёт - только бесконечная любовь. Его запросы ограничиваются едой и водой, никак не украшениями, машинами и другими материальными ценностями», — признаётся народный артист в передаче «Привет, Андрей».

Разумеется, желание встретить свою кровную душу никуда не пропадало. Свой отпечаток на семейное положение наложила самоизоляция в период пандемии. Глядя на счастливые семьи с детьми своих друзей, артист решил, что пора обзавестись и своей. Более того, у артиста есть яркий пример счастливого брака - 45 лет совместной жизни его родителей. «Безусловно, для меня моя мама - лучшая мама в мире. Вместе с этим, я считаю её эталоном настоящей жены», — сказал Басков.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119084843
Умерли за год
18672233
Родились за год
45936998