20:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Илья Авербух: «Мы хотели видеть Медведеву в «Ледниковом периоде», но она озадачена карьерой»

31 октября 2020
2768
1 мин.
4
Илья Авербух: «Мы хотели видеть Медведеву в «Ледниковом периоде», но она озадачена карьерой»

Евгения Медведева отказалась от роли ведущей в известном проекте «Ледниковый период», заявив, что куда важнее для неё грядущие турниры. Алина Загитова в свою очередь решила временно отдохнуть от соревнований, попробовав себя в новом деле.

Всем известно, что Евгения Медведева давно поставила себе цель - золото на олимпиаде. Ранее она занимала лидирующие позиции, но тогда первенство взяла Загитова, в то время как Медведевой пришлось довольствоваться серебряной медалью. Не так давно девушка вернулась в коллектив Этери Тутберидзе, чтобы более серьёзно подойти к вопросу тренировок. Илья Авербух утверждает, что Медведеву звали в шоу «Ледниковый период» в качестве ведущей, но талантливая фигуристка отдала предпочтение карьере. «Мы предлагали Жене поучаствовать, ей здесь всегда рады. Напомню, ранее она отлично выполнила роль ведущей в «Ледниковый период. Дети», который, к слову, даже получил премию ТЭФИ. Но она сказала, что карьера на данный момент стоит выше, чем деятельность ведущей. Я прекрасно её понимаю, совмещать такие вещи практически невозможно», — сказал Авербух.

Фигурист отметил, что всегда готов принять Медведу в любое шоу, где он будет являться организатором. 

Персоны 4 в новости

Спортсменка
3 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699013
Умерли за год
14298907
Родились за год
35177842