00:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Собчак прокомментировала свою внешность
Ксения Собчак прокомментиров...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак прокомментировала свою внешность

14 февраля 2021
4437
1 мин.
1
Ксения Собчак прокомментировала свою внешность

Известная российская ведущая Ксения Собчак на просторах персонального микроблога опубликовала селфи, которые были сделаны ею во время съемочного процесса шоу «Осторожно, Собчак» с психологом. Примечательно, что в своей публикации артистка высказалась по поводу своей внешности.

Следует отметить, что ранее Собчак неоднократно признавалась в том, что не привыкла считать себя красивой женщиной. Также она не скрывает, что высказывания недоброжелателей ее совершенно не обижают.

«Я же не просто живу с подобной формой черепа, но еще и нравлюсь многим людям. Это же удивительно? Верно?» - написала Собчак в Сети.

Примечательно, что в комментариях к публикации подписчики, как это обычно случается, разделились на два лагеря. Так, некоторые заявили, что артистка является довольно самокритичной личностью, однако в целом весьма адекватно относится к собственной внешности.

Так, пользователи отметили, что Собчак нравится публике тем, что в любой ситуации остается собой, а не подстраивается под чьи-то стандарты.

Другие же заявили, что, по их мнению, телевизионной ведущей попросту не хватает внимания. Так, пользователи отметили, что звезда напрашивается на комплименты.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ксения собчак

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117727718
Умерли за год
17742808
Родились за год
43650448