15:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Малиновская негативно отозвалась о ведущей шоу "Ты топ-модель" Анастасии Решетовой
Мария Малиновская негативно ...
Подписка на рассылку

Мария Малиновская негативно отозвалась о ведущей шоу "Ты топ-модель" Анастасии Решетовой

4 апреля 2021
4614
1 мин.
5
Мария Малиновская негативно отозвалась о ведущей шоу "Ты топ-модель" Анастасии Решетовой

Известная телевизионная ведущая Мария Малиновская в негативном русле высказалась об Анастасии Решетовой, которая, как известно, в настоящее время ведет шоу «Ты топ-модель». По мнению артистки, бывшая избранница популярного рэпера Тимати не подходит на данную роль, так как у нее даже нет соответствующего опыта.

Также Малиновская обсудила и внешность Решетовой. По ее словам, она выглядит так же, как и многие другие девушки, уделяющие время своему стилю. Ведущая полагает, что вести подобное шоу должна, например, Ирина Шейк или Наталья Водянова, внешность которых не совсем сходится с современными стандартами.

Необходимо напомнить, что в одном из эфиров телевизионного проекта Решетова потеряла сознание. На просьбу рассказать, что именно случилось с ней, ведущая дала слишком интригующий ответ. Так, она заявила, что уже совсем скоро сообщит верным почитателям весьма неожиданную информацию.

Так, некоторые поклонники считают, что Решетова находится в «интересном» положении. При этом публика все же разделилась на два лагеря – одни полагают, что артистка начала строить романтические отношения с новым мужчиной, а другие и вовсе уверены, что она не расставалась с рэпером.

Персоны 5 в новости

российская модель, телеведущая, государственный деятель, актриса и певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: мария малиновская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885793
Умерли за год
14426823
Родились за год
35492538