13:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Превращение мечты в реальность: коррекция фигуры и аппаратная косметология в Москве
Превращение мечты в реальнос...
Подписка на рассылку

Превращение мечты в реальность: коррекция фигуры и аппаратная косметология в Москве

23 апреля 2021
2190
2 мин.
Превращение мечты в реальность: коррекция фигуры и аппаратная косметология в Москве

Многие люди мечтают иметь идеальную фигуру, но некоторые сколько не прилагают усилий – не могут воплотить свои желания в реальность. Каждый организм индивидуален, и то, что одному человеку даётся без особого труда, другому кажется невозможным. На сегодняшний день специалисты в сфере коррекции фигуры достигли значительных высот в этом деле. И из года в год технологии стремительно развиваются, позволяя всё качественнее – и притом проще для организма – совершенствовать человеческое тело.

Расположенная в Москве клиника Lesnaya Beauty предлагает широкий спектр услуг. Речь идёт о СМАС-лифтинге, процедуре Альтера, увеличении губ, мезонити, мезотерапии, плацентарной anti-age терапии, УЗ-чистке, алмазном пилинге, кислородной мезотерапии, безыгольной биоревитализации, RF-лифтинге (косметология); прессотерапии, RF-лифтинге, вакуумном массаже, криолиполизе, липолазере, ИК-сауне, VIP Line Isogei (аппаратная косметология по телу); лимфодренаже, коррекции локальных жировых отложений, антицеллюлитном массаже (программы коррекции фигуры); остеопатии, мануальной и висцеральной терапиях, любом виде массажа (оздоровительные и лечебные программы).

Также в клинике проводится компьютерная диагностика, позволяющая проверить общее состояние здоровья человека и определить возможность появления и прогрессирования заболевания либо дисфункции органов, даже если симптомы ещё не проявились.

Большая часть методов аппаратной косметологии в клинике Lesnaya Beauty использует возможности лазеров, микротоков, световых и ультразвуковых волн. Главной особенностью данного направления является высокая степень эффективности, значительно превышающая результат применения самых дорогостоящих кремов, масок и сывороток. Дело в том, что такие косметические средства, какими бы качественными они не являлись, работают только на самой поверхности кожных покровов, тогда как аппаратная косметология направлена на глубокие слои кожи и подкожной клетчатки.

Московская клиника коррекции фигуры использует лишь самые современные аппараты и процедуры для совершенствования тела клиента. Благодаря индивидуально подбирающимся программам у человека снижается общая жировая масса и уменьшаются избыточные локальные жировые отложения; улучшается тонус кожи; стимулируется обмен веществ (за счёт улучшения микроциркуляции); оказывается антицеллюлитное и лимфодренажное действие.

Лицензия №ЛО-77-01-015331 от 11 декабря 2017 года

Источник фото:
https://pixnio.com/ru/media/ru-2542990

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626413
Умерли за год
14249187
Родились за год
35055522