09:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Влад Кадони объяснил, почему Ольга Бузова отказалась вести новый «Дом-2»
Влад Кадони объяснил, почему...
Подписка на рассылку

Влад Кадони объяснил, почему Ольга Бузова отказалась вести новый «Дом-2»

4 мая 2021
9273
1 мин.
7
Влад Кадони объяснил, почему Ольга Бузова отказалась вести новый «Дом-2»

Как известно, с середины апреля на телевизионном канале «Ю» ведется транслирование обновленного скандального проекта «Дом-2».Примечательно, что теперь программа называется «Дом-2». Новая любовь». Вести шоу были приглашены прежние ведущие – Влад Кадони, Андрей Черкасов, Ольга Бузова, Ксения Бородина и Ольга Орлова.

Бузова изначально согласилась продолжить работу на проекте в роли ведущей, поэтому были даже отсняты и запущены промо-ролики  ее участием, однако позднее она заявила о том, что намерена уйти из шоу. Артистка отказалась сообщать конкретные причины своего ухода, дав понять, что данное решение далось ей совсем непросто.

Бывший коллега Бузовой Влад Кадони, разговаривая с верными почитателями на просторах персонального микроблога, заявил, что ничего странного в уходе знаменитости с поста ведущей нет. Более того, мужчина прямо отметил, что и сам бы мог так поступить.

«В свое время и Ксения Собчак покинула проект, когда-то и сам я так поступлю. У нас же не крепостное право? Каждый имеет право принимать самостоятельно решение и уходить, когда сам посчитает это необходимым. Только вот «Дом-2», наверное, не может уйти, так как он вечен», - заявил Кадони.

Персоны6 и Компании1 в новости

Бизнес-мен
1 место
Певица, актриса
3 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
5 место
Телеведущая
6 место
Ю-ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: влад кадони

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110448908
Умерли за год
12757926
Родились за год
31386756