00:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Друг Владимира Высоцкого рассказал, как артист отдал любовнице свое обручальное кольцо
Друг Владимира Высоцкого рас...
Подписка на рассылку

Друг Владимира Высоцкого рассказал, как артист отдал любовнице свое обручальное кольцо

10 сентября 2021
3846
2 мин.
1
Друг Владимира Высоцкого рассказал, как артист отдал любовнице свое обручальное кольцо

Артист Владимир Высоцкий давно уже стал культовой личностью. Сегодня многим известны не только подробности профессиональной деятельности знаменитости, но и его личной жизни. В самых частых обсуждениях биографии певца фигурируют его увлечение наркотиками и регулярные измены многочисленным женам.

Телезвезда советского кинематографа трижды заключал официальный брак. Первый раз артист женился на своей студенческой любви, второй – на французской актрисе русского происхождения и третий – на избраннице, которая была на 20 лет моложе творческого деятеля.

Недавно друг знаменитости поделился своим мнением о жизни автора прозаических произведений и сценариев. Мужчина рассказал: Высоцкий действительно часто увлекался женщинами на стороне. Когда исполнитель женился, друг подарил ему обручальное кольцо. Через пару лет приятель увидел, что кольца нет, и спросил автора-исполнителя, где его подарок. Тот признался, что на очередных гастролях изменил жене и «такая девка была», что он отдал ей это кольцо. Высоцкий оправдал свой поступок: его любовница плакала и цеплялась за поезд, когда он уезжал.

Также друг артиста объяснил, что с первой женой певец не чувствовал домашнего уюта. Мужчина отозвался о первой избраннице артиста, как о невероятно красивой женщине, а также как о начитанном, умном, замечательном, но странном человеке, при котором Высоцкий был похож на неприкаянного. Певец делился, что когда он приходил домой, возлюбленная сидела с сигаретой за чашкой кофе, а дети бегали сами по себе. Друг знаменитости предполагает: так получалось из-за того, что женщина чувствовала неверность певца. Однако стоит отдать ей должное в гордом уходе от артиста, когда она точно узнала о его изменах.

По мнению приятеля телезвезды, у Высоцкого был весьма странный вкус на женщин. Первая жена была единственной красивой женщиной в его любовных отношениях, вторая – просто очаровательной. Что касается остальных, то, как утверждала мама певца, они были похожи на «буфетчиц». Такой даже была последняя супруга знаменитости, несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте со звездным избранником. Друг Высоцкого назвал ее обыкновенной и признался, что на него впечатления женщина не произвела никакого.

Персоны 1 в новости

Поэт, бард, актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119145893
Умерли за год
18714043
Родились за год
46039858