15:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лиза Арзамасова отреагировала на высказывания хейтеров о личной жизни
Лиза Арзамасова отреагировал...
Подписка на рассылку

Лиза Арзамасова отреагировала на высказывания хейтеров о личной жизни

7 декабря 2021
3840
1 мин.
2
Лиза Арзамасова отреагировала на высказывания хейтеров о личной жизни

Лиза Арзамасова редко сталкивается с негативными высказываниями в свой адрес. Обычно знаменитость не реагирует на подобные выпады. Однако комментарий в адрес семьи актриса не оставила без внимания.

Арзамасова делится в блоге преимущественно рабочими моментами и буднями молодой мамы. Недавно же героиня «Папиных дочек» опубликовала высказывание одной из подписчиц. Актриса попросила «идти самым дремучим лесом» знатоков человеческих душ, уверив, что не стоит анализировать события и предрекать будущее кумира. Телеведущей смешно, когда пытаются нарушить ее личные границы, ведь они с мужем умеют ценить каждое мгновение, предпочитая быть счастливыми здесь и сейчас. Вопрос на тему, что ждет человека впереди, телезвезда считает хорошим, но предложила задать его хейтерам самим себе прежде, чем спрашивать об этом кого-то другого.

Общественность активно интересуется подробностями отношений Арзамасовой с фигуристом Ильей Авербухом. Пара несколько лет скрывала свой роман, чем вызвала бурное обсуждение в Сети позднее. Некоторые обвиняли актрису в корыстных целях, но она всегда опровергает данные предположения, подчеркивая, что счастлива с мужем.

Персоны 2 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643903
Умерли за год
14261165
Родились за год
35084990