11:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Май Абрикосов высказался об уехавшем в Израиль Иване Урганте
Май Абрикосов высказался об ...
Подписка на рассылку

Май Абрикосов высказался об уехавшем в Израиль Иване Урганте

4 апреля 2022
7173
1 мин.
5
Май Абрикосов высказался об уехавшем в Израиль Иване Урганте

Экс-участник телевизионного проекта «Дом-2» Май Абрикосов, настоящее имя которого Роман Тертишный, на просторах собственного Telegram-канала осудил ведущего Ивана Урганта, уехавшего в Израиль. Мужчина дал понять, что поступок знаменитости телевидения стал для него огромнейшей неожиданностью на фоне событий, происходящих в мире.

По словам Абрикосова, Российской Федерации требовалась поддержка. Миллионы глаз смотрели на Урганта и ждали от него хоть какие-то слова. Сам он никогда бы и не подумал, что Ургант куда-то сможет сбежать. Для него он является элитой культурной столицы и образованным человеком с широким кругозором.

Бывший участник проекта «Дом-2» добавил, что на протяжении всех этих дней ждал, что Ургант хоть как-то проявит собственную гражданскую позицию, однако тот решил попросту промолчать.

Также Абрикосов сделал акцент на том, что люди привыкли к тому, что ведущий является лицом «Первого канала». Именно на основании этого все и ощутили его отсутствие и молчание.

Примечательно, что отец Урганта заявил о возвращении сына в Российскую Федерацию. Сам ведущий с соответствующими подтверждениями не выступал.

Необходимо напомнить, что ранее бывший участник «Дома-2» высказывался в отношении Ксении Собчак. Она, к слову, находится в Израиле.

Персоны3 и Компании2 в новости

актер, участник реалити-шоу ДОМ-2
1 место
Актер и телеведущий
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846853
Умерли за год
14400155
Родились за год
35426930