17:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарья Мельникова подверглась хейту после скандальных высказываний бывшего мужа
Дарья Мельникова подверглась...
Подписка на рассылку

Дарья Мельникова подверглась хейту после скандальных высказываний бывшего мужа

18 января 2023
3260
2 мин.
4
Дарья Мельникова подверглась хейту после скандальных высказываний бывшего мужа

Журналисты и поклонники активно интересуются судьбой актрисы Дарьи Мельниковой, которая известна не только своими съёмками в сериале «Папины дочки», но и замужеством за Артуром Смольяниновым (признан иностранным агентом в России). Её бывший супруг отметился нелицеприятными высказываниями в адрес россиян и власти, поэтому многие стали активно интересоваться позицией его бывшей супруги.

Всего за несколько месяцев Смольянинов, сумел настроить против себя не только простых россиян, но и своих бывших фанатов. Сейчас будущее в стране выглядит для него весьма туманно, поэтому он вряд ли решит вернуться, поскольку может стать здесь фигурантом уголовного дела.

На сегодняшний день актёр, запомнившийся многим по роли в фильме «9 рота», обосновался в Латвии, где не стесняется давать интервью и негативно высказываться в адрес российских властей. Смольянинов заявил, что не побоится выступить на стороне ВСУ даже на фронте, включая стрельбу по своим бывшим коллегам и соотечественникам.

После таких агрессивных высказываний журналисты буквально оборвали телефон Мельниковой, желая получить от неё хотя бы какие-то комментарии. Сама актриса предпочитает оставаться в стороне от политики, а вот её мама решила выступить в защиту Смольянинова. Она заявила, что журналисты просто выдергивают отдельные фразы из высказываний актёра, забывая уточнять контекст, в котором они были сказаны.

До 2021-го года пару Смольянинов и Мельникова считали одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе, пока не появилась информация об их разводе. После нескольких месяцев активного обсуждения интерес журналистов к актёрам немного ослабел, но лишь после нынешних заявлений звезды «9 роты», о его бывшей супруге снова вспомнили.

Дарья Мельникова неоднократно заявляла, что не видит для себя жизни за границей. Она испытывает острую потребность в контакте с русской культурой, поэтому предпочитает оставаться именно там, где чувствует себя нужной. Актриса считает, что в эмиграции вряд ли кто-то сможет найти себе более выгодные условия для работы и жизни, чем в России. Именно по этой причине подавляющее большинство артистов сохраняют своё текущее местоположение, и лишь отдельные представители шоу-бизнеса решили покинуть страну.

Впрочем, хейтеров не останавливает тот факт, что Мельникова осталась в России и уже больше года не общается со своим бывшим супругом. На неё регулярно обрушивается волна негатива, связанная с высказываниями Смольянинова. Популярный российский актёр Иван Охлобыстин, который был хорошо знаком с супругами, уже выступил в её защиту. Он обратился к хейтерам и попросил их не «травить» бывшую супругу Смольянинова, поскольку она к его позиции и высказываниям никакого отношения не имеет.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актер, признан иноагентом в РФ
1 место
Актер, режиссер, сценарист, креативный директор
3 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898498
Умерли за год
14435524
Родились за год
35513944