02:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Макросс Плюс» — сиквел известного аниме фильма
«Макросс Плюс» — сиквел изве...
Подписка на рассылку

«Макросс Плюс» — сиквел известного аниме фильма

26 марта 2015
1538
2 мин.
«Макросс Плюс» — сиквел известного аниме фильма
«Макросс Плюс» — четырехсерийный мультсериал. Это – подарок от японских мультипликаторов для всех поклонников аниме-фильма «Макросс», который в 80-х годах стал одним из самых популярных мультипликационных фильмов в Японии и за ее пределами. Чем отличается сиквел от оригинала? И почему вам стоит потратить время на его просмотр?

«Макросс» — аниме-фильм, в котором рассказывается о жизни и приключениях самолетов-трансформеров. Благодаря им были уничтожены преступные корпорации и коварные злодеи. Сиквел «Макросс Плюс» не менее увлекателен.

Многие телезрители, которые уже оценили размах работы японских мультипликаторов онлайн в лице «Макросс» на http://www.ivi.ru/watch/makross_plus, утверждают, что этот мультипликационный фильм понравится как маленьким зрителям, так и их родителям.

Действие мультфильма переносит нас в будущее – в 2040 год. Все события разворачиваются на планете Эден. Основной акцент мультфильма сделан на отношениях внутри группы пилотов истребителей. Ее лидер – сумасшедший и невероятно талантливый летчик Исаму Дайсон. Ему поручили протестировать новый истребитель. Он с радостью принимается за интересное, но достаточно рисковое задание.

Но его запал постепенно усмиряется. Причина – встреча со своим давним конкурентом Галдом Бауманом. Кстати, их соперничество очень скоро переносится за границы профессиональной сферы. В их жизни вновь появляется девушка по имени Мьюн, в которую они по уши были влюблены много лет назад. Как разрешиться этот конфликт интересов, вы узнаете после просмотра «Макросс Плюс».

Как видим, этот японский мультсериал будет интересен не только детям, но и их родителям. Если маленьки зрители будут восхищаться необычными трюками истребителей, то взрослые будут с интересом следить за развитием отношений между Мьюн Галдом и Исаму.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118933703
Умерли за год
18568725
Родились за год
45682350