23:57
Пробки:   4
$
83.8737
91.5252
ХАЙЦЕЭР Ян Эрнстович

ХАЙЦЕЭР
Ян
Эрнстович

Вице-президент Национального автомобильного союза

Национальный автомобильный союз

В рейтинге: #12 Эксперт

Биография

Яну Хайцеэру 51 год. С 1995 года занимается автомобильным бизнесом. Участник и организатор многочисленных автоспортивных мероприятий. Автомобильный путешественник. Занимается общественной деятельностью с 2014 года.

Также является вице-президентом Национального автомобильного союза.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№779
Главный
Занимает место
Сфера
№20
в рейтинге
Другое
Сфера
Занимает место
№12
в рейтинге
Эксперт
Профессия

Упоминается вместе

Вице-президент
№635
Директор природоохранных программ общероссийской общественной организации «Зеленый патруль»
№11112
Глава аналитического агентства Gruzdev-Analyze
№5594

Коллеги

Вице-президент
№635

Цитаты

По моим данным, места стоянок в Киргизии переполнены автомобилями, в Россию направляются длинные колонны автовозов. Однако главная проблема не в привозе авто к нам до «часа икс», а в том, чтобы успеть его оформить и уплатить утиль за оставшееся время. Вероятно, что это не удаст
26 марта 2024
Крайне важно включать кондиционер автомобиля зимой, так как это позволит избежать возникновения серьезных проблем весной, когда уже начинается активное пользование устройством. Причина заключается в том, что все детали кондиционера смазываются специальным маслом, и если вы не используете е
27 декабря 2023
Важно учитывать данный факт. На бумаге автомобильный дилер есть, однако по факту он продает подержанные авто. Или же, проезжая мимо фирменного салона компании «Mercedes», мы можем наблюдать машины совершенно других марок
11 ноября 2022

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,198,975,535
Умерли за год
13,829,733
Родились за год
34,023,590