09:59
+1 C°
Пробки:   1
$
77.3233
84.1116
ХАЙЦЕЭР Ян Эрнстович
Персона
ХАЙЦЕЭР Ян Эрнстович

ХАЙЦЕЭР
Ян
Эрнстович

Вице-президент Национального автомобильного союза

Организация: Национальный автомобильный союз

Деятельность: Автоэксперт

Профессия: Эксперт

Биография

Яну Хайцеэру 51 год. С 1995 года занимается автомобильным бизнесом. Участник и организатор многочисленных автоспортивных мероприятий. Автомобильный путешественник. Занимается общественной деятельностью с 2014 года.

Также является вице-президентом Национального автомобильного союза.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№400
Главный
Занимает место
Сфера
№2
в рейтинге
Другое
Сфера
Занимает место
№4
в рейтинге
Эксперт
Профессия

Упоминается вместе

Вице-президент
1 место
Директор природоохранных программ общероссийской общественной организации «Зеленый патруль»
2 место

Коллеги

Вице-президент
1 место

Цитаты

Важно учитывать данный факт. На бумаге автомобильный дилер есть, однако по факту он продает подержанные авто. Или же, проезжая мимо фирменного салона компании «Mercedes», мы можем наблюдать машины совершенно других марок
11 ноября 2022

Обсуждение

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
262 персон
Правительство Москвы
62 персон
Первый канал
56 персон
Сбербанк
51 персон
Правительство России
48 персон
МТС
47 персон
Альфа-Банк
44 персон
Microsoft
38 персон
Билайн
36 персон
Tele2
36 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8026578913
Умерли за год
14712487
Родились за год
36195322