С 2000 по 2004 гг работал в представительствах «ING Bank» в Украине, Нидерландах, Венгрии на позициях менеджера проектов и бизнес-аналитика.
В 2004 году пришел в «Киевстар» на должность менеджера по исследованиям и разработкам отдела стратегического управления и развития организации.
В ноябре 2006 года был назначен на должность начальника департамента стратегического управления.
В мае 2008-го перешел на должность начальника департамента корпоративной стратегии, который был создан в 2007 году.
В ноябре 2010 года назначен Директором департамента корпоративной стратегии.
С апреля по декабрь 2011 года совмещал должность директора по корпоративной стратегии с должностью и.о. финансового директора.
В декабре 2011 года утвержден на должности финансового директора компании
В мае 2011 Артем награжден знаком «За существенный вклад в развитие бизнеса «Киевстар».
С 2010 по 2012 гг руководил проектом по слиянию «Киевстар» и группы компаний «Украинские радиосистемы» и «Голден Телеком». Под его руководством запущен проект «операционное совершенство», который был направлен на оптимизацию затрат компании.
В 2013 году Артем Ниц вошел в десятку лучших финансовых директоров Украины, согласно рейтингу, который был составлен журналом «Финансист» (ИД Companion Group). В составлении рейтинга участвовали эксперты в отрасли финансов и топ-менеджеры инвестиционных и консалтинговых компаний.В 1998 г. получил диплом бакалавра в Международном Христианском университете по специальности «менеджмент».
В 2000 году окончил Киевский Национальный Экономический Университет.

НИЦ
Артем
Вице-президент, региональный директор Московского региона
Организация: Билайн
Дата рождения: 18 июня 1976 года
Возраст: 46 лет
Знак зодиака: Близнецы
Профессия: Вице-президент
Биография
Коллеги
Родились в один день
Дата рождения: 18.06.1976. Возраст: 46.
Знак зодиака: Близнецы
(Дракон) .
Гороскопы для Близнеца: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
Гороскопы для Близнеца: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 130 дней.
Обсуждение
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна
Директор по развитию